Если она кормит грудью то это нормально, как перестанет кормить то наберет. ..
А если же не кормит то для молодой мамы которой некоторой присесть и нет времени поесть тоже норма.
Если вы заботливый муж то дайте ей времени на себя... хотя бы поесть...
П. с... из собственного опыта)
Коррекция веса
Как набрать вес После родов, жена очень похудела. 43кг. 162см рост. Может спортивное питание включить? Что посоветуете?
***anya ***
Грудью не кормит. А я с утра и до ночи работаю
Спортпит без спорта - деньги на ветер
Пусть Ваша жена хотя бы по минимуму тренируется дома перед компом (есть специальные видеоуроки, в т. ч. Для мамочек). Немножко массы наберет за счет мышц, ну и питание нужно наладить.
ешь больше мучного
кормите жену натуральным мясом - отваривайте каждый день кусок свежего мяса, + каждый день 2 яйца вкрутую (смятку), хлеб с маслом. каши на молоке, + молочную продукцию (деревенскую). Поменьше чая .
***anya ***
А чай то причём?
Наталья Куликова
Полностью согласна.
смотря какой вес. жир - сидеть и есть пирожки, пирожные, конфеты и т. д. мышцы - есть больше белковой пищи и заниматься.
если спортивное питание: для жирка - гейнеры, для мышц - протеин (без зала это не действует =)))
Чтобы потолстеть так же нужна диета, просто нужно кушать раз в 2-3 часа что то колорийное (не обязательно именно мучное), больше белков и углеводов, вообще очень хорошее приложение есть "счётчик калорий",там все высчитуется исходя из веса т роста, и показует сколько кг не хватает, и сколько калорий человек должен съесть за день
Накормить ее тем где много калорий (что-нибудь из Макдоналдса)))