Коррекция веса

Я худой и не могу набрать вес, ПОМОГИТЕ !!!Что делать ???

Не переживай, разнесёт ещё,всё впереди.
Елена Губер
Лучший ответ
Пить пиво с жирной сметаной.
Я тостый и не могу сбросить вес, ПОМОГИТЕ !!!Что делать ???
Maryam Alieva
Качаться и кушать. Кушать и качаться.
Наталья Белько
Надо ходить и бить тарелки в ресторанах, как Панин. Он тоже худой, но нагый и сволочной. . Во как!!!)))
@@
@виктория @
Качаться нельзя, питание нужно подобрать правильное, есть много еды на завтрак!
Саша Керунова
молочную продукц ешь
Olya Saprykina
Метаболизм высокий видимо.
1. Если спортом занимаешься, то к диетологу
2. Если не занимаешься, купи спортивное питание (пратеин) , и добавь его в свой ежедневный рацион. Не замещая, а именно добавить.
3. Можно еще питаться неправильно и в разное время, правда это для общего здоровья плохо. Но зато станешь толстым. К сожалению, обратно не как =(
Надо жрать правильно. 3 раза в день. Завтрак обед и ужин и всё по расписанию. Я не мог набрать нисколько веса лет 5.Потом набирал когда питался по расписанию. Месяца за два 10 кг примерно точно было
Попробуй есть побольше мучного и высоко калорийного . Например макароны с хлебом (это не шутка ). Ну и конечно кушай по чаше. И вообще мне бы твои проблемы.... =))))
Ерхат Жадыра Мне бы твои ))
качайся мой брат тоже был худым качался он и вот он не худолй и вес набрал поэтому поркупай гантели и штангу
Ерхат Жадыра Я качаюсь с 8-и лет . Дело в желужке
Запишись в спортзал, и занимайся с тренером, желательно на массу. Питайся правильно. Тебе тренер расскажет что нужно много белков. А если нет такой возможности то ходи на турники. Вот я тебе пример в зал нет возможности хожу на турники, мало того что за 3 месяца набрал 11 кг. так и подтягиваюсь почти 30 раз и учу различные элементы)
Везет! забери мой
Жри сладости)
Ерхат Жадыра сама кушай. была бы в это проблема - был бы толстый (((
пей пиво пенное, ебало будет охуенное и тельце как у гусеницы
Ерхат Жадыра пишу как раз под пиво - итог =0