Коррекция веса

Не могу набрать вес.

Вешу 60 кг при росте 1,75.
Не могу, который год уже набрать вес
Сейчас мне 20.
С 16 лет вешу 60кг и вес не скачит, то есть стоит на месте.
Кто чем сможет - помогите.
Желательно не вырезанной статьёй из какого-либо постороннего сайта
И конечно же, не просто "ешь много, жуй калории"
Лучше расскажите каким образом можно набрать в короткие сроки
Сколько? Как можно больше.
И да, хотелось бы, чтобы указали - меню. Спасибо!
Marina Kristi
нормальный вес.. не пиарьтесь
Марина Асадова
Лучший ответ
меню самое дебильное пойдёт: жрёшь картошку, макароны ну естественно мясо можно со всем этим, в обязательном порядке майонез и прочие соусы и масла, перед сном за 1-2 часа тоже нажраться и газировки или лимонада выпить. никогда чтоб голода не было, даже намёка на него. целый день сиди или лежи. через пол-года 5 кг точно набежит, а дальше уже не надо будет стараться, всё само налипнет
ряху например за месяц можно округлить - жареные яйца с майонезом 3 раза в день или больше. чай естественно с конфетами, хотя и без этого можно, всю еду специям если есть желание пересыпать, а соль так в обязательном порядке
Маленький вес это маленькая нагрузка на суставы и сердце. Маленький вес это ваше здоровье. Если хотите от него избавиться - поешьте протеина для качков. Только сбросить потом будет гораздо сложнее.
Меньше двигайся и побольше сладкого например леденцов и шоколада и большие порции каш и большие порции мучного
Кроче, свой опыт. Был тоже жестким дрыщем, пошел в качалка, начал жрать много еды и качаться, набирал + 5 кг, потом заболел все обратно уходило, забухал, еще бльше ушло. Тлько к 25 годам обмен веществ замедлился и все остаеться, даже лишка немного, вынужден сбрасывать. Так, что товарищ, вот тебе мой совет ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
Dilyana Vredina
В короткие сроки не выйдет. Все у тебя отличный. Займись тяжелой атлетикой и набери 5-10 кг мышечной массы месяца за 4 - ваще красавчиком будешь.