Коррекция веса

Почему я ни как не могу набрать вес?

При росте 176, я вешу всего 62 кг., и ем нормально, 6-8 раз небольшими порциями, даже на работе все удивляються почему я много ем и всё не могу набрать вес и в спорт зал хожу уже год, теперь форма тела спортивная, а массы не прибавилось, Тут недавно правда отлежал в больнице и сейчас всё ещё на больничном, диагноз поставили острый рассеянный энцефаломиелит, это может как то на это влиять?! Сдавал анализ на я/г, врачи ни чего не сказали, может во мне какой нибудь поразит? Подскажите что вообще можно сделать для того чтоб набрать массу, я просто мечтаю об этом!
мой муж при таком же росте как у вас весит - 73 . это моя заслуга=))) я его откормила.. =))) а когда мы познакомились-он был примерно как вы.. действительно худоват. . мне не очень нравиться когда мужчина настолько худой. . мужчина- должен выглядеть мужественно.. .
А у вас я думаю всё впереди, найдётся прекрасная девушка- которая возьмёт вас в свои руки- и откормит! Счастья вам!
Елена Сорока
Лучший ответ
Ну зачем тебе вес, ты и так хорошенький.
Таня Гренина
плохой обмен веществ наверно, к гастроэнтерологу или паразитологу надо наверно
по-моему это нормальныи вес! у меня рост 171 см и вес 65 кг, но при этом небольшой животик.. .

Что бы набрать вес, нодо тренироваться в спорт зале а потом выпивать протеиновый коктеиль.
Gulya Shakur
надо 2 раза но большими порциями, и не забывать есть перед сном
если мечтаешь о наборе мышечной массы - подумай о стероидах. Если эта мысль тебя испугает, значит ты не мечтаешь, а просто "хотел-бы"
Нормальный вес при таком росте 61,9-74,3. Так что он нормальный=)
А метаболизм как раз хороший, а не плохой как туцт писали, при "плохом" можно и 90 было весить и толстеть от воздуха.. .
Чтобы набрать жиру надо как-раз есть больими порциями и редко раза 3 в день и жиры с быстрыми углеводами на ночь=
)
Ну а мышечная масса это уже др. тема
Мнеб твои проблемы)) )

Жену нужно хорошую_)
Ирина
согласна с мариной!
В спорт-зале занимаешся, воть и сжЫгаеш ВалОрыИ)))