Коррекция веса

Не могу набрать вес

Мне 24 года, раньше (года 3 назад) мой вес был 50 кг. , потом резко похудела до 45 кг, рост мой 167 см. , и до сих пор не могу набрать вес, хотя в еде ни в чем себе не отказываю. Ходила по врачам, никаких отклонений не находят. Единственное: один гормон щитовидки превышает норму на 0,1, но эндокринолог сказал, что это не причина. Как посоветуете решить эту проблему?
У каждого своя физиология и каждый человек неповторим. Что бог не дал, то к лучшему! И не все методы хороши для конкретного человека. Мне 35 лет и мой вес 48 кг при росте 160 см. И при этом я странным образом даже и не выгляжу слишком худой)) ) И я не парюсь! Главное, чтобы вы хорошо себя чувствовали при этом весе!
Вера Томрычева
Лучший ответ
другие девушки вам завидуют
Галина Киян
Вам жира или мышечной!??
значит, вам так кажется, что много едите, а на самом деле мало. кушайте побольше и поменьше двигайтесь и обязательно потолстеете! даже люди с высоким обменом веществ от такого образа жизни хоть на немного, но толстеют. удачи!
Ех Вася) Вася ето диагнос) во всем должна быть золотая срединка, Юлия могу тебе посоветовать попить спортивное питание а если быть точнее то гейнер в любом интернет магазине или спортивном зале его можно купить и не надо боятся его пить ето не химия и не анаболики пробей в гугл если не вериш, ето Углеводы од которых любой дрышь начинает набирать вес, а если конкретней то советую взять (Мегамас 4000) не 2000 а имено 4000 просто сам когда то весил 60 кг при росте 188 на нем набрал был до 85 кг то есть вешь хорошая и вкусная пьешь два раза на день коктель и набираешь вес)
я не могла поправиться была худой пока не пошла на работу и не начала сидеть и перекусывать - сразу поперло! теперь контролирую. А вообще нужно кушать частыми небольшими порциями. Завтрак - обильый, обед почти также, ужин - немного. А еще я готовила коктейль - банан, молоко.
Елена Дмитриева Милана, спасибо за ответ. Самое интересное: когда у меня была подвижная работа - вес был в норме, перешла работать в офис - вес упал. Уже думаю, может из-за того что часто кофе пью на работе.