Коррекция веса

как набрать вес? не могу набрать вес! мой рост 1.79 а вес 52 посоветуйте что нибудь!

Если нет особых болезней, наследственности или как говорят "телосложением не вышел", то жми штангу, присед, становая, верхние блоки, подтягивание. Организм запросит материал для роста. Ешь натуральную пищу. И наберешь правильный вес.
А неправильный вес набирать не надо. :) Т. е. становиться толстым, жирным.
Таирова Малика
Лучший ответ
Учитывая национальную кухню странно, что вес не набирается до нужного)) )
На одном только плове можно пару кг. набрать)) ) Я его точно за раз киллограм бы сьел)
Но без шуток- не зная твой образ жизни, рацион нельзя вообще тебе ни чего посоветовать- есть много факторов влияющих как на процесс похудения так и набора массы.
Набор массы в свою очередь может быть правильным- набор мышечной массы и не очень- наборомышечно- жировой массы и совсем неправильным- набор лишней жировой ткани.
А сколько лет? ? Если 14-17, то сам наберется
Stella Postolachi
надо правильно питаться-есть три вида источников энергии-белки. жиры и углеводы. сам по себе белок-не является источником энергии. но если его избыток. то печень выделяет ферменты и белок разлагается на сахар. жир-главный источник энергии. углевод-на втором месте. теперь главное-если принимать в виде жира положенные калории по вашему весу и работе-скажем 4000 к. к. то углеводы съеденные сверх этой нормы-идут в жир. вес увеличивается. если вы желаете похудеть-то достаточно уменьшить потребление жира и совершенно не есть углеводы. будете худеть на то количество калорий. которые не получите с жиром. все раскладки по калориям-найдете на упаковке с едой.
Ира Жеребцова
Сбалансированное питание!!!!