Коррекция веса

Реально ли помогают таблетки снизить аппетит? Специальные - для снижения аппетита

стрёмно всё это....
Марина Владыко
Лучший ответ
нет
Они помогут снизить вес. Но вас не смущает тот фактор, что потом вы приобретаете кучу всяких заболеваний, т. к. в тех таблетках чёрт знает что содержится.. Гормональные добавки вам ни о чём не говорят??? Чтоб снизить свой вес- начните с себя. Сбалансируйте своё питание. Уберите сладкое и хлебное, мучное. Ешьте малыми порциями, по 200-250 гр на порцию, но 5-6 раз в день. Уберите со своего рациона всё жирное, жареное. Больше овощей и несладких фруктов, кисломолочных продуктов. Воду в день выпивайте до 1.5 - 2 литров. Это между едой. Ну и спортивные упражнения никто не отменял. Например, скандинавская хотьба- сейчас это очень модно. И такие клубы или общества уже есть по всей стране. Поищите их у себя.
Неа, ну как это может помочь?
Лично по себе скажу - аппетита как такового я никогда не испытываю, просто нравится ощущать вкус еды, независимо от чувства сытости
есть такие таблетки - с яйцами паразитов кишечных. очень помогают от аппетита.
Алия Абилова
на счёт таблеток не знаю, а если куришь, то сигареты тоже снижают аппетит.
Юлия Сапонова
Елена Говалко слышал что когда бросишь курить то ппц будешь толстым. это правда?
Помогают но цена высока за них. Когда они попадают в желудок они просто создают фиктивное ощущение что ты не голоден, как бэ твой желудок думает что в нём еда и начинает её переваривать, но на самом деле он переваривает себя, и отсюда в дальнейшем будут проблемы с желудком, поэтому лечить его станет дорого.
Есть таблетки которые блокируют рецепторы вырабатывающие и жир и немного снижают аппетит. Жиросжигатели называются, стоят они от 1500к, но за то не придётся потом тратить всю зп что бы лечить пищеварительную систему. Конечно в них содержаться вещества которые твой организм не очень переносит, из побочных эффектов: могут вызывать бессоницу если пьёшь перед сном (лучше утром), и раздражение, а так местами может оказать положительное воздействие на органы, побочки проходят когда перестаёшь их пить.
Продаются в магазинах спортпита.
Не существует чудо-таблеток для похудения. Также как и эффективных диет. Могу сказать, что диеты бессмысленны. Большинство после прекращения диеты снова набирают вес. Лучше уменьшать порции, не отказываясь от привычного рациона. Но в идеале, конечно, обратиться к специалистам по похудению, пройти обследование у эндокринолога. Почитайте ещё интересную статью на эту тему "Похудение: 5 секретов для отчаявшихся" — https://www.klinikasoyuz.ru/patient/articles/pokhudenie-5-sekretov-dlya-otchayavshikhsya/?sphrase_id=9216
Да, особенно первuтин
Лучше просто питаться правильно, раз 5 в день, но маленькими порциями.
И тогда организм привыкнет к такому питанию, и аппетит уменьшится.
Da
Katarina Narukas
да конечно. даже кофе снижает аппетит