Коррекция веса

Как мне снизить аппетит??

Бывает так, что я только что поела, а потом сразу еще хочу и самое интересное, мой вес не меняется, но определенные участки тела стали больше... итак, как снизить аппетит, без всяких таблеток?))
* Irishk@ *
Вода - твой лучший друг. Свежая, чистая, не газированная. Аппетит такой хороший, потому что много спортом занимаешься, организму нужно восполнять потраченную энергию. А участки тела увеличиваются из за набора мышечной массы, тренажерка все-таки....
Вероника Сергеева
Лучший ответ
Ответ на вопрос в П. С. в первой части вопроса.
надо проверить уровень сахара и щитовидку. если нормально. то хорошо помогает пить чай с имбирем. В заварочный чайник каждый раз добавлять щепотку молотого имбиря. можо немного меда.
Пластырем надо рот заклеивать или же -
второй вариант - Съела - запей слабительным.
Ну вообще-то бабы не работают так физически, как мужики, так что жрать надо меньше - это доказано на все времена.
главное подождать. человек становится сытым через 20 минут после приёма пищи
Чай пей зеленый, белый помешайся на разных чаях ;))
меньше есть для начала, потом спорт итд
Ирина Ирина
Когда есть хочешь, займись чем нибудь, найди себе занятие!)) ) Ещё говорят отвар укропа аппетит убавляет :)
К.
Киссс .
начни курить
отравиться
Ешь мало но часто.
определнные участки с набором веса определённо повышают привлекательность ;)
пить горячий чай
проверится на глисты.
Polina Semenova
пей сладкий черный чай. и да горячий
Я когда худела ела горький шоколад без добавок. Съедите например одну полоску, займёте себя и чем нибудь, и чувства голода уйдёт-Проверенно
Представь что ты сыта)) ) А если хочешь еще то представь что перед тобой не самое восхитительное блюдо которое ты любишь, а КУЧА ДЕРЬМА ...только представь все более правдивым то есть ( дерьмо)