Коррекция веса

Как снизить аппетит! Целый жень конролирую себя, а вечером придя домой наедаюсь! Что делать?

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Натали Коляндра
Лучший ответ
елена права можете еще купить белковые смеси в магазине спортпитания (изоляты) и вечером вместо ужина
Асель Закирова
А вы лучше днем ештье побольше.. . Вернее часто, маленькими порциями и полезную пищу типа крупы, овощей, мяса на пару, салатиков легких.. . Вы вечером наедаетесь, потому что организм требует восполнения затраченной вами энергии, а учитывая то, что вы весь день себя ограничивали, все равно сьедите вечером очень много.

И не верьте тем, кто говорит, что не надо есть после 6ти.. . После 6ти можно не есть тем, кто спать ложится рано и у кого рабочий день рано заканчивается.. . Моя подруга работает 12 часов в день и домой приходит в 11м часу.. . Если ей слушать эти рекомендации-она окочурится.. . Или я вот.. . Я сова и ложусь в 3 часа ночи в среднем.. .

Надо есть не менее чем за три часа до сна.. . В идеале-4, что бы организм ночью отдыхал, а не занимался перевариванием пищи.. .

Если станет очень голодно, можно сьесть яблоко и (или) выпить стакан кефира.. . Это очень полезно.
позавтракать плотно, пообедать неплохо, ну и к вечеру у тебя не будет такого ненасытного голода:)
Может стоит не думать об этом вечером, а лучше приготовить что- нибудь легкое или заняться отвлекающим делом.
Худия - киллер аппетита - http://www.pervyshag.ru/health03/1718087036
Вера Бурцева
Delai naoborot-dnem naedaisja,a we4erom kontrolirui i ne kushai! Xorosho pomogaet poxudet'.
Анна Потапова
Во-первых надо обязательно завтракать и обедать, ужин должен быть легкий не позднее 18 часов, ну а попозже можно выпить кефир 1%.Если целый день не есть, то конечно вечером будешь есть много.
вообще считается наилучшим есть каждые 2 часа, но по чуть-чуть
Елена Ч
Постарайтесь в течении дня есть небольшими порциями через каждые два часа, а после шести часов можно пить только простую воду. Я за месяц сбросила нужное мне кол-во кг.
Оксана Баль
а не лучше ли днём кушать, а вечером себя контролировать
lu4we horowo posavtrakat.a ve4erom rekomenduy greipfrut.on i jiri sjigaet.i vrode bi kak juete 4toto.uda4i vam
Нина Пустуева
Я зелёный чай пью если сильно хочу кушать, или яблоко, морковь, помидорку
E1
Econ 153
Знакомая ситуация. Вечером самый жор начинается. Можно попробовать чай с молоком, без воды. С вчерашнего дня начала практиковать, хорошо убивает чувство голода. Сегодня живот уже вроде начал сдуваться.
пейте вечером кефир ...
Ю*
Юлия ***
Надо держаться! Сама люблю вечером вкусненько покушать! Но не всегда! Да все вечером наедаются! Люблю заниматься уборкой квартиры, и для души приятно и для фигуры полезно! Так что, занимайтесь уборкой!
Можно купить много малокалорийный йогуртов и вечером ими наедаться, и полезно и вкусно=))))
Удачи=)))