Коррекция веса
Каким образом можно снизить аппетит?
Ем все, что плохо лежит! И закусываю Мезимом...
В идеале, конечно, человек должен есть только когда действительно голоден (урчит в животе, текут слюнки)) .
Но в реале, увы, человеку чаще хочется есть, чем это необходимо. Если очень очень "хочется полакомиться",как уже было сказано выше, то выпейте стакан воды; съешьте фрукт (желательно не очень сладкий) или пару орехов (миндаль например) или несколько долек горького шоколада. Задумайтесь, возможно, причина переедания кроется в психологической проблеме-человеку свойственно "заедать" стресс, скуку, нервозность или неудовлетворённость. В таком случае проще разобраться с самой проблемой, чем с её последствиями. Удачи!
Есть понемногу и калорийное, 4-5 раз в день, через определенные промежутки и обязательно за час полтора перед сном, тока не нажираться.
Предлагаю чай который помагает снизить аппетит и очистить кишечник.
может у тебя язва желудка????
Пить много воды, обязательно перед едой, заполняется объем желудка и меньше пищи туда влезет
Каждый раз перед едой выпивать стакан воды
Есть такой целитель Болотов, он доктор физических наук, но как продвинутый человек, исследовал и эту тему. Он рекомендует есть жмыхи от овощей, особенно свеклы после отжима сока. Я пробовал - много не съешь, но потом есть не хочется и желудок вычищается.
с помощью силы воли и режима питания.
Вот, смотри

ну, кушать хочется?

От воды наоборот только больше желудочного сока выделяется, а значит больше есть хочеться. Надо перед едой пить морковный сок или есть салаты из моркови. Так еще можно пить грейпфрутовый сок.
Если есть аппетит, нужно кушать. Но не путайте аппетит с желанием полакомится
надо пить больше воды, например зелёный чай.)))
мне бы ваши проблемы!: )
у меня всё наоборот
не знаю, как поправиться
у меня всё наоборот
не знаю, как поправиться
холодное, не крепкое кофе со льдом.... вообще забудешь о еде!