Коррекция веса

Посоветуйте плз безопасные таблетки для похудения, чтобы снизить аппетит Какие вы пробовали?

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Night Moony
Лучший ответ
Нет никаких таблеток для похудания. Это чушь.
Диана Бурко я знаю, что чушь. Я имею ввиду таблетки, которые снижают аппетит. Ну уж они то всяко есть
L-карнитин по 2 капсулы перед тренировкой - скинул лишних 6 кг за месяц! Я беру L-карнитин тутhttp://goo.gl/z5beBU
Юля, а сколько вам лет? Сколько раз в день вы едите?
Диана Бурко Мне 18.КОгда как питаюсь. Когда 2 раза в день, когда три. Часто режим дня не позволяет
Не нужны таблетки . Только сила воли. Правильное питание и вечером не жрать!)
Диана Бурко Сама не могу справиться
Есть такие таблетки. Котлеты называются.
Л карнитин, липо 6, метилдерн если хочешь похудеть пей что то одно, и тренируйся
Диана Бурко Вы сами пробовали их?
Не надо таких таблеток! У меня знакомая начала принимать таблетки для похудения, так столько теперь болезней появилось... Сейчас жалеет очень... Спортом лучше займись, на диету сядь. Если начнешь таблетки принимать, кожа висеть будет. А благодаря спорту, твоя кожа будет подтянутой.
Диана Бурко Силы воли для диет не хватает. Поэтому и пришла к этой мере
Таблетки очень вредны. Похудеть можно питаясь не жирной едой и 4-5 раз в день. Нужно есть часто и по чуть чуть. Также можно запивать голод водой. Как известно вода улучшает метаболизм. Также можно сесть на жёсткую диету и питаться кашами на воде. Как видите есть множество способов. Также вечером можно есть но за 3 часа да сна. Если вам интересно узнать как работает ваш организм и когда лучше и как есть перейдите на этот сайт: http://diet-a.ru/st/bior.html
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-fcv.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-fcv.com заходи и заказывай!