Коррекция веса
Подскажите какие безопасные таблетки для похудения и результ какой?
Безопасных таблеток не бывает. Пей живую воду 1,5 литра в день и через 90 дней увидишь результат.
Какие безопасные не знаю, но результат обычно нулевой.
Пурген)) ) А вообще таблеток безопасных нет. Лучше уж правильное питание и много чистой водички.
таблетками для похудения называют обычное и всегда вредное ( потому как это неестественно и безопасных таблеток не бывает в принципе ) слабительное. К "специальному" чаю это так же относится: будете летать, например, ласточкой, сами знаете куда и зачем. Лучше выбрать комплексный подход: здоровый образ жизни, еда и фитнес в меру, больше движения; калории не считайте, т. к. это стресс и ещё хорошо помогает заваренный как чай корень имбиря ( вот это уже естественно, только не на голодный желудок: у кого язва - тем с осторожностью) ...
Все эти таблетки до добра не доведут, ну вздумайте! лучше фитнесом, уж куда полезнее!
Зачем вам себя травить, не действуют эти таблетки как бы хотелось, а вреда от них больше чем пользы, лучше кушайте понемногу, займитесь упражнениями, больше двигайтесь и похудеете.
Есть такая таблетка. Спорт называется. Пока еще никто не жаловался)
нет таких таблеток! все эти таблетки очень вредны, кстати знакомая одна принимала таблетки для похудения (названия не помню) , похудела килограмм на 7-8,а когда бросила их пить ( начались проблемы со здоровьем из за них), она поправилась на 20! так что решайте сами, но лучше пейте зеленый чай с молотым имбирем-отличное средство для похудения, результаты не заставят себя долго ждать!
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-mvn.com советую этот способ!