Коррекция веса

Подскажите таблетки для похудения

Подскажите пожалуйста хорошие таблетки для похудения, какие вам помогли или о каких вы слышали.
Ответы по типу: сходи в спорт зал, сядь на диету, перестань жрать и т. д НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
уже советы про слабительное пошли....
Сядете если на слабительные -они быстро вымоют бакфлору из кишечника и
жиреть станешь со скоростью свиньи. Я не шучу!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из того что знаю, и то что относительно безопасно
препарат КСЕНИКАЛ 25 мг доза в капсулах. ( Орлистат)

Его принимают за едой, он предотвращает всасывание жиров, поступающих в организм с едой.
он очень дорогой, потому читайте в аптеке аннотацию.
Доза рассчитана на месяц.
Виктория Потяго
Лучший ответ
любое слабительное, есть в каждой аптеке
В довесок к спортзалу и диете - турбослим вся линейка, в зависимости от причин проблем с весом. Без диеты и спорта - НИКАКИЕ, плевать, принимаются или нет - это просто факт.
Знаю отличный жиросжигатель, впридачу придаёт много энергии минимум на пару часов. И с очень богатым составом, в который входят растительные компоненты
​Слабиленъ​ принимайте.
Помогла Лида покупала ее в подземке в Москве в Китай городе
А хорошие ниацин
Только нужно к психиатру записать чтобы он выписал
Зато бесплатно
Нажрешься слабительных таблеток, скоро понос будет хронический, а потом придется снова травить организм, укрепляющими таблетками и прийдется перейти на хлеб .Лучше обратись к врачу
Таблетки для похудения это развод. И они могут вредно влиять на организм. Прежде чем такие решения принимать, как следует думайте о последствиях и идите к специалисту. Без труда вы ничего не сделаете.
Zhadyra Asankhan
я Диета Перфетта покупала (сжигатель жира) жевательные пастилки, но состав бомба просто, мне намного легче с ними получалось вес скидывать, ну еще конечно же спорт и ПП, не временно, а постоянно
P.S. это Единственные ВЕРНЫЕ советы :) Остальное самообман и дикая дичь Х_Х
Мне за два месяца удалось с Модельформом и тренировками похудеть до желаемого результата. Так что опробовала на личном опыте) В его составе только натуральные компоненты, советую.
Галина Смирнова И что, дорогой этот Модельформ? Думаю может тоже попробовать.
Попробуйте таблетки LightWeight tabs от salonah. Моей подруге помогли.
Могу посоветовать препарат Тонуслим. Он состоит из капсул для ежедневного применения. Нужно употреблять в каждый день недели по одной капсуле. Действует намного эффективнее других аналогичных препаратов.
Могу посоветовать правильное питание в купе с коктейлями гербалайф (вместо одного из приемов пищи). Больше воды, меньше мучного, сахара, жареного и больше свежего воздуха. Ну и спорт, конечно же. Даже 30 минут в день будет достаточно, чтобы вес тронулся с места.
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com заходи на сайт и заказывай!
Инна Сахно