Коррекция веса

купила таблетки для похудения...аппетита нет совсем...и более того..заставляю себя есть и не лезет еда...что так и надо?

Это нормальное состояние при приеме таблеток, Сбрось вес до желаемого, а потом поддерживай ,
Светлана Борисова
Лучший ответ
Впервые слышу о таких чудо-таблетках. Это реклама нового препарата для бедных женщин?))) Которые готовы выложить деньги за такое новшество?
да, это обычная реакция, человек не хочет есть, его перестаёт тянуть даже к любимым конфетам.... а после начинаются проблемы с желудком, которые не всегда лечатся.
Наталия Мыцык
ЧТО за таблетки?
может они это еда?
Юлия Елетина
да. скоро умрешь.
доберешься - отпишись
Хотелось бы попробывать, или это очередная реклама?
Дарья Каёла
зато посмотрите что будет, когда Вы перестанете их пить) я тоже пила такого действия таблетки.... как только перестала принимать их - как с цепи сорвалась, ела всё подряд и даже то, что не люблю))))
Нет. Если не кушать совсем заработаешь столько болезней, что мало не покажется.
Очень интересно что за таблетки ...и какое у вас сейчас самочувствие
Какая мерзость! Заверните мне пять штук

Что за таблетки, если не секрет?
соболезную Вам. таблетки - обман. никакого эффекта не будет, даже если они самые дорогие. от них могут возникнуть проблемы со здоровьем.
А как название???
B_
Bianca _
конечно, они для того и таблетки лоя похудения )))
Ангелина ***
А название таблеток? Или это секрет??
Если с сибутромином таблетки, то эффект будет, я за месяц похудела на 6 кг.. . Однако потом вес застопорился (потом вернулся) , а самочувствие ухудшилось.. . (постоянные предобморочные состояния, сердцебиение учащенное... сухость во рту...)... Больше не рискну :(
Я вам вообще не советую пить какие либо таблетки, они по началу могут помочь и вы будете худеть, а через какое то время организм привыкнет и вы опять будете попровлятся, моя знакомая все время пила какие то чаи, таблетки и в итоге заработала себе цироз печини! Попробуйте просто не есть хлеб!
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-dst.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-dst.com заходи читай и худей!
опыт показывает что употребление таких таблеток приводит к бесплодию