Я пыталась худеть и с помощью таблеток, и с помощью чая. И то и другое разочаровало.
Пила разного вида чаи и поняла: их эффект основан на выведении из организма воды (совсем кстати не лишней) с мочой и калом. Поскольку происходит гиперстимуляция естественных физиологических процессов, организм тяжело переносит все это, хоть вес и снижается, как говорится, "с треском"
Из таблеток я пила Меридиа. Это вещь небезопасная, ибо действует на центральную нервную систему, но эффективно избавляет от аппетита. Есть не хочется ВООБЩЕ, но мучает страшная жажда. И когда все же ешь, пища не приносит никакого удовольствия. Вдобавок ко всему это удовольствие стоит недешево: порядка 2500 за упаковку таблеток
Коррекция веса
А Вы пытались худеть за счет разных таблеток и чая? Какой результат? "+" и "-" такого похудения
не, не пыталась) у меня сила воли есть, я могу смотря прям на конфету не скушать ее)
да с ними худееш, а без них поправляешся !
тяжело удержать результат !
я не пробовал чё за фигня
Кроме невыраженного мочегонного и слабительного эффекта результат-1-3 кг. -это ничего, учитывая, что все возвращается на круги своя, как только таблетки заканчиваются.
без спорта никуда.. чай делает только очистку организма и все.... после таблеток быстро набираешь вес... лучше и надежнее спортзала еще ничего не придумали.. .
Я пила чай из хвоща (продается в аптеке) + физические нагрузки + кушать, только когда появляется ЧУВСТВО голода. Похудела, при чем вес назад не возратился, после того как бросила пить чай
За счет жиросжигателей пробывала, в таблетках. Результат отличный. А с тренировками еще лучше. ТОлько вот желудку плохо может стать (((
Чтоб после таблеток не набрать кг. нужно постепенно уменьшать дозу, чтоб для организма не было резкого перехода к обычному режиму и конечно не накидываться в конце курса на еду . Только от чая не похудеешь. Обязательно пить витамины в этот париод.
ОТ таблеток Лида серьезные проблемы с сердцем, от чая с желудком, так что подумай