Коррекция веса
Какие таблетки или чаи для похудения правда дают результат???
Результат дает что угодно, в том числе и чаи для похудания. Выпьешь чайку-и получишь жидкий стул (ну, ты понимаешь). В этом и вся задумка. Благодаря этому стулу ты худеешь.
спортивные сжигатели жира, продаются в магазинах спорт. питания, но их нужно принимать в сочетании с диетой и аэробными нагрузками (на выносливость)
да, да конечно))) )
Ну и что что это очень вредно, ну и что что возможно глистов или бычьего цепня подловишь) )
обезвоживание организма тож ересть) )
а инфаркт прото шляпа для плоской доски
обезвоживание организма тож ересть) )
а инфаркт прото шляпа для плоской доски
Таблетки, чай, оно вам надо?? ?
Спорт, спорт, спорт!! !
таблетки это лишь дают так же как и диеты временный эффект!! !
лучше конечно проконсультироваться со специалистом, сдать пару анализов и пройти курс лечения! вот от этого будет толк...
Спорт, спорт, спорт!! !
Блин диета даёт результат!!
Никакие.
Таковых нет. Лутше сходить на фитнес или купить беговую дорожку)
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-dst.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.com советую этот вариант!