Коррекция веса

Таблетки, капсулы, чаи для похудения...кто пил, каковы ваши результаты???

какие именно, сколько стоят, на сколько похудели? Вес потом вернулся?
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Светлана Паринова
Лучший ответ
не советую. сидела когда то на китайских таблетках для похудения 2 года и с трудом слезла. после прекращения приема вес возвращался в течении недели и жор нападал ужасный. принцип у них всех один и тот же-пока пьешь-худеешь. перестаешь пить-вес возвращается.
чаи для похудения. в основном дристозный эффект. сама выпила 3-4 пакетика. когда дристос уже не отступал бросила. подруга заработала гемморой на дристозных чаях.
п. с. хорошая фигура не дается без труда. для себя выбрала спортзал-хорошая форма и можно кушать все что нравится
Мария Баженова
На радио МАЯК (можно поднять в и-нете) выступает КОвальков, там все про похудение по пунктам, что и как. Я не полнею, мне пофиг, но слушаю с интересом. Про то как не потерять здоровье, а только вес.
Лика Панова
Для эфективного похудения, сначала лучше всего почистить организм от токсинов и шлаков сорбентом Полисорб. Столовую ложку порошка Полисорб разводят в 50-100 граммах чистой воды и принимают трижды в сутки спустя полтора часа после приема пищи. Курс очищения организма от шлаков длится три недели, затем, после семидневного перерыва, его можно повторить.
энергетик. адреналин раш или ред булл. самый легкодоступный вариант. 2-3 кг слетает за 3 дня, выпить нужно 3 литра этой бодяги. не советую.
Я не поклонница всяких там тайских таблеток, но периодически принимаю лекарственные средства для похудения, только с одной целью - они помогают остановиться! Сижу дома с ребенком, умею и люблю готовить, и поесть люблю, и вот наступает момент когда открываешь холодильник не потому что хочешь есть, а потому что скучно, и хочется чего то пожевать. Это для меня сигнал, надо сокращать объемы желудка, но так как силы воли не хватает, то мне помогают таблетки ( меридия. линдакса) Это очень вредно, но я курсами никогда не пью, сейчас мне достаточно пары дней с их помощью, потом сама. Если есть сила воли, то лучше не пить. Очень мнгого побочек - схость во рту, жажда, давление скачет и тп
Fuэntos Pazza
Пейте L-карнитин, обычная аминокислота
Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-hrt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hrt.com заходи и заказывай!
не стоит, пила знакомая похудела резко, но потом опять вес набрала. это только вред здоровью. поменьшк кушать и спорт и тогда все получится;)
Все это ерунда, лучше не пить.