Коррекция веса
Тут хоть кто нибудь реально похудел благодаря диете? Если да, то какая и каковы ваши результаты)
Какая диета? ! Правильное питание и только!
дюкан минус 5
На бездрожжевой один 8 кг за 2й мес, второй на 21 кг за 3 мес (со второго)
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Минус 45кг благодаря диетам. Но их было настолько много что лень перечислять.
реально.. . только через спорт...
Муж сидел на диете 4 дня ))) минус 5 кг. Диета гречневая. Гречу (стакан) на ночь, промыть и залить двумя стаканами крутого кипятка. Не солить и не сластить. Укутать одеялом и оставить до утра. С утра выпить горячей воды мелкими глотками. Через 30-40 минут можно съесть до 5 столовых ложек гречи, не запивая. В течении дня есть 5-6 раз, во таких доз. В перерывах пить воду минимум 2, 5 литра за день. После 18-00 не есть. Можно на ночь выпить стакан кифира 1 %. Муж похудел за 4 дня на 5 кг. ,затем просто стал есть не большие порции пищи и исключил булку, заменив её на ржаной хлеб. Отказался от макарон и сладкого. За прошедший месяц включая диету, он похудел со 125 до 118. Ежедневно скидывается 200-300 гр. Ещё муж занимается физ. зарядкой в свободное время. Отжимание, велосипед, приседания, растяжка.
без диет.
с 65 до 52
скакалка,
гантели
небольшие порции
много яблок
белок
много воды
с 65 до 52
скакалка,
гантели
небольшие порции
много яблок
белок
много воды
Бегайте по утрам, качайте пресс и не добавляйте в пищу соусы и приправы ( так вы сможете наесться в 2 раза меньшим количеством еды)