Коррекция веса

Кто реально похудел от диеты? От какой?

ДИЕТЫ НЕ ПОМОГАЮТ! ОРГАНИЗМ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ БЕЛКИ, УГЛЕВОДЫ И КЛЕТЧАТКУ! Прочитала недавно книгу наконец Алана Карра "Легкий способ сбросить вес"!!! СУПЕР!
Никакой диеты и ограничения себя в еде, никакого чувства ущемленности! Рецепт прост: правильное питание! Именно об этом пишет автор! Я за две недели скинула 4кг! При этом ем все что нравится!! ! Чувствую себя превосходно! И спортим при этом себя не изматываю!!! !
Я счастлива как никогда! =))) И ничего фантастичного автор не пишет! Все проблемы от нашей ограниченности, что элементарных вещей мы не знаем о собственной же физиологи!! ! Просто раскрылись глаза на саму себя!!!! =)))))
Книга стоит у нас 211р. ! НО ОНА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!
Галина Дармограй
Лучший ответ
Пластырь на рот после 18. !00% результат!
Аnastassiya ...........
Работа над своим Я (ЭГО) ,
2,5 месяца = - 30 кг -
это не правильно, надо
п о с т е п е н н о.. .
диета это блеф, нужно
включать свое внутреннее Я
(все зависит от твоего понимания)
по отношению к пище.. .
УДАЧИ!! !
С:
Светлана :)
За три недели на 8 кг, вообщем за месяц на 9-10 кг. Просто стала очень мало есть (утром чуточку супа, днём чай и мандарин + может сосиску одну и на етом всё за весь день) , жестоко, но результат явный, приятно опять быть приблеженной к моему идеалу! Никаких последствий плохих пока не наблюдаю, всё нормально, но этоже индивидуально! Сейчас ещё сижу на гречневой диете, начала вчера - потеряла уже 1 кг. , надеюсь дальше пойдёт также!!!
А я уже ни в какие диеты не верю, все перепробовала. Просто ем теперь один раз в день, или только обед, или только ужин, причем немного. Сначала тяжело, а потом привыкаешь. По началу до одного кг в день сбрасывала, а потом организм начинает сокращать, сейчас грамм по 200-300 в день только получается, но это лучше, чем ничего.
Елена Казакова я эту диету применяла нсколько раз в жизни - результат не скорый, но замечательный, толькомаленькое уточнение - каждый раз, когда хотелось есть в неустановленное врем - я выпивала чашку сладкого чая и ела только вычером. вооще, эта диета называется "капитанской"
диета моя стресс
а 5 кг
Юляшка Хавилова ...а я наоборот при стрессе поправляюсь (
Лучше всего японская либо яичная. На японской 5-6кг за 13дней.... На яичной 5-8 за 4недели.
Юлия Ростова
Знакомая похудела очень заметно после диеты "Минус 60"

http://dieta-da.ru/minus60.htm
Katia Ivleva
"Сибарит" диета называлась, надо было держать 6 недель вобще то, а я всего 6 дней продержалась.. . но результат порадовал.
С учетом диеты и прочих стрессов за год вес ушел в минус на 13 кг! Собираюсь с духом опять присесть на эту чудо диету.
Нюхала масло лимонника оно отбивает аппетит, очень помогло!
Юля Ефремова Как долго? И каков Ваш результат?
На японской 6кг задве недели, на гречке 4кг за неделю.
~
~ @ll@ ~ ~
кремлевская диета - она же безуглеводная - очень помогает!
*A
* Abdullaeva *
Перепробовала много диет. НИ ОДНА НЕ ПОМОГЛА НАДОЛГО. Я реально похудела только после того, как:
1. Стала меньше есть (просто меньше порции)
2. Перестала есть сладкое перед сном
3 Перестала покупать сливочное масло, торты и пирожные
4. Стала ходить ежедневно по7 километров (на работу и обратно)
в больниче неделю лежал, четыре дня не жрал, была только капельница - пять кило как не было.. . Любого рода диеты вредны для здоровья - это есть вмешательство в нормальный обмен, баланс в организме, нарушение биоритмов и куча других забот
восточная
я гречкой с кунжутом питаюсь в день один кг убегает!
Наташа =))
пару лет назад сидела на одной диете, она расчитана на 7 дней, потом делается перерыв в дней 4-5 и можно повторить. Все дни не помню но тут уже самому можно строить меню-1 день-800гр картофеля (вареный или печеный) без соли плюс 1,5 литра воды. 2 день-столько же курицы вареной без соли и вода. Третий-кефир, литрик-полтора. Четвертый-яблоки сколько влезит и не забываем пить много воды. Дальше не помню. Короче яохудела так, что джинсы могла снять не расстегивая, прям как в рекламе для похудения. Но такие экспрес диеты чреваты быстрым вовращением веса.
Самое главное питаться сбалансированно и часто ( 4 - 6 раз в день ) + спорт и вы достигнете своей цели