Коррекция веса

Кто худел на кисломолочке? Каковы ваши результаты?)

Надо срочно скинуть 3 кг за эти выходные))) хочу перейти на низкокалорийный творог, кефир, снежок И так далее + зал тренажёрный и фитнес.. Занимаюсь давно но вес стоит зараза)) уже недели 2 и хоть бы на один кг.. Но увы ((( вот и хочу встряхнуть его)) чтоб очухался))) т начал скидывать ненавистные кг!)) подскажите кто как худел? И что эффективно было для вас)? Спасибочки заранее!)
Метаболизм замедляется на низкоуглеводке. Сначала вес хорошо уходит, а потом наступает плато.
Так что можно попробовать недельку, может две, увеличить углеводы (гречка, рис), а потом опять уменьшить.
По идее организм должен должен встряхнуться.
Можно потренироваться за час - полтора перед сном. Это усилит выработку соматотропного гормона во время сна. Перед тренировкой л-карнитин.
Ольга Агеева
Лучший ответ
Быстро выводится вода из организма. А жир за выходные не сожжёшь.
вы не похудеете.
на кисломолочке хорошо сидеть, но и про другую еду не надо забывать. еси уж так надо похудеть, я бы просто вообще ничего не ел и не пил, вот и все.
3 кг за выходные? да вы оптимист!!!
Света Агеева
Имбирный чай лучше
Да перед сном лучше всю эту кисломолочную продукцию употреблять, и не ограничиваться ею одной. Там белок полезный, однако же лучше всего его принимать в виде протеиновых коктейлей на обезжиренном молоке. В качестве протеинового порошка использовать мицеллярный казеин, он избавляет, кроме того, и от ночного голода: http://wattn.ru/catalog/proteiny/85_casein_protein_mitsellyarnyy_kazein/?sphrase_id=4550
кому скучно худеть в одиночку??? собираю группу чтобы худеть вместе и мотивировать друг друга!

пишите на почту если есть желание поучаствовать!
Анна М
если сердце нормальное, то проблем не будет. Лишь бы воли хватило. Итак. С утра - пробежка. Бегать с ускорениями. Много не требуется. Но бег должен быть рваным. Одеть теплую кофту с капюшоном. Естественно, на голову. Отдохнули - опять пробежка. И так раза четыре. (не знаю вашей подготовки). На завтрак - овощной салат из капусты и огурцов и рис.
Вечером - сауна или русская баня с парилкой.
Завтра. Пробежка. Не калорийная еда. Фитнесс зал, где аэробные нагрузки и только, либо пресс с большим количеством подходов и повторений. Порядка двадцати подходов. Затем сауна. Еда малое количество злаков т. е. каши. Мясо не употреблять.