Коррекция веса

Кто худел подсчитывая калории? Каков был ваш дневной "лимит" и на сколько вы похудели?

могу сказать что сначала вобще ела очень мало, скинула 5 кг и вес встал, так как организм был в шоке. потом как раз поняла, что надо не шоком брать и стала есть не меньше 1000 ккл. но и не больше 1200-1300 ккл.
вес уходит уже медленно, но зато уходит, а не стоит) и есть можно что угодно, только порции расчитывать)
ну и все вредности вс утра
Кульпан Уразбаева
Лучший ответ
моя первыя суша была... вес был 96 кг.. жира было 15-16%...калораж дневной 4400 ккал.... талия 87
1-2 неделя калоинйность 3700 ...700 ккал были убраны за счет углей
3-4 3200 осталось 160 г углей было убрано все сладкое
5-6 2700...50 г углей... .
7-8 2500 0 г углей... результат талия 80 см.... вес 87....делал мышцы практически не сошли.. . ел 8-9 раз в день.... кардио упражнение не делал... были только 3 силовые тренировки в неделю... .
....
главное не напугать обмен веществ низкой калорийностью.... также было опробовано углеводное чередование... 4 дня без углей 5 день углей скольо влезит.... жир горит быстрее но зато обмен веществ разгоняется до нереальных оборотов поэтому постоянно хочется есть..
Violetta Turchak
на день 630-1030ккал. результат - минус 13кг за 4 мес
а я до 12ела все что хотела все сладкое жирное а после 12 ела море продукты после 6ни ела (система минус 60) в итоге сбросила 38кг за 4месяца
Olga Shevchenko