Коррекция веса

Кто умеет подсчитывать калории? Нужна помощь!

сегодня в 6.00 я поела овсяную кашу без сахара, зеленый чай с 1 ч. л. сахара
в 14.30 - 1 тарелка борща + 2 кусочка черного хлеба
с 17.00 до 18.00 была тренировка фитнеса в зале.
18.30 съела где-то 100 гр. тушеной картошки + стакан кефира
19.30 съела пол качана цветной капусты ( готовка: отварить, обмочить в збитом яйце и муке, поджарить)
За день проходила часа 2, в остальном был сидячий режим.
Очень смущает то, что вечером покушала вредного (

Подскажите, если прибавлять все те калории которые я съела и все те, которые затратила - сколько выходит?
Прошу вас, подскажите хотя бы в среднем. Не нужно писать что это трудно подсчитать и т. д.!! !
Мне 15 лет, я девушка, рост 175, вес 68
Sugar Ksyusha
Чтобы подсчитать калорийность необходимо знать хотя бы приблизительно сколько грамм или мл того или иного продукта Вы съели.
1 тарелка борща- кто-то варит борщ жирный, кто-то нет, откуда нам знать какой у Вас и какая по размеру у Вас тарелка? есть ли в нем мясо и т. д. Тоже самое и про картошку с капустой. Я капусту такую если и жарю, то просто смазываю сковородку маслом, в то время как большинство просто наливают туда кучу масла, от чего и калорийность увеличивается.

В среднем :
Овсяная каша (на воде/молоке) - 220/280 ккал
1 ч. л. сахара -40 ккал
Борщ -300 ккал
Хлеб 2 кус. - 150 ккал
картофель - 190 ккал
Кефир -102 ккал
капуста - приб. 500-600 ккал

аеробика-400 ккал
ходьба - 500 ккал
Сами уже прибавите и отнимите.
И это все настолько примерно, что я бы на такое и не рассчитывала особо.
Анна Кожевникова
Лучший ответ
тут
не майся дурью.

просто пройди несколько остановок автобуса пешком и почти все калории сожгутся.
заодно и на билете сэкономишь) )

смотри на то как в мышцах при тренировках вес откладывается, а не на всякие диеты.
(диеты заточены на конкретный генотип и конкретный образ жизни - может тебе и подойдут, не скорее всего угробят)
Это нереально подсчитать, что за глупый вопрос?
Чтобы хоть примерно подсчитать - нужно взвешивать еду по граммам и знать точный состав всех съеденных тобой блюд. Вот в следующий раз запасайся кухонными весами, таблицами калорийности - и вперед.