Коррекция веса

нужна помощь

Витамин Е в упаковках способствует ли увеличению в организме женских половых гормонов? И что будет если мужчина будет принимать его регулярно?
Мне говорили что будет ожирение по женскому типу. Объясните пожалуйста.

No
Noname
жрать тоннами.. .
то анус от поноса будет шире влагалища старой шалавы.. это точно!
Кристинка Голузова
Лучший ответ
Витамин Е называют «витамином плодовитости» . Это значит, что он обеспечивает работу половых гонад как у женщин, так и у мужчин. При любых нарушениях в работе эндокринной системы (а значит, и в работе нервной системы, мозга, сосудов) необходимо обратить внимание на уровень витамина E в организме.
Суточная потребность в этом витамине для мужчин 10 МЕ (1 МЕ соответствует 0,67мг токоферола или 1 мг токоферола ацетата) .
Повышается потребность в витамине Е в период менопаузы, при интенсивных физических нагрузках, у курильщиков, при угрозе прерывания беременности и при многоплодной беременности. Лечебные дозы витамина Е составляют обычно 100-400 МЕ. Достаточно большие дозировки требуются для того, чтобы не только удовлетворить физиологическую потребность организма, но и покрыть уже имеющийся дефицит витамина. Кроме того, нужно учитывать, что большая часть витамина Е выходит из организма в неизменном виде.
Из побочных эффектов возможны аллергические реакции, диарея, тошнота.
При приеме витамина Е более 100 МЕ в сутки возможно повышение артериального давления, поэтому людям со склонностью к гипертонии следует применять витамин Е с осторожностью, контролируя артериальное давление. Также не стоит злоупотреблять этим витамином при инфаркте миокарда.
Некоторые исследования говорят о том, что одновременный прием витамина Е снижает эффективность статинов (препаратов, применяемых для снижения холестерина) .

Если хотите снизить уровень тестостерона, пейте чай из мяты.
Юляша ...