Коррекция веса
Нужна помощь - реально ли скинуть с 90 кг при росте 180 кг, до 75 кг. Возраст 24 года, мужчина.
Изменился образ жизни, работа сидячая, поэтому животик появился и вес увеличился. Вот прошу помощи у интернет-гуру в данном вопросе, реально ли скинуть вес до 75 кг и что для этого эффективнее делать?
На 10кг 300гр воды. Т. е. на твои 90кг в течение дня надо выпивать 3литра кипяченой воды, сюда не входят супы, чай и т. п. Диеты никакой, но обязательно часто надо есть бобовые, кстати очень полезен. Я не видел свою знакомую полгода, был поражен eё стройностью. Этот совет ей дала подруга, ходившая на курсы прав. питания. Пить ежедневно, быстроты не жди, это у кроликов быстро. Но рeзультат будет. Кстати вес измеряется в см, а не в кг.
Самое эффективное, что делают на западе, рекомендуют найти время для ходьбы в среднем темпе по часу в день.
Надо найти для этого время.
Питание своё сократить до минимума и не есть после 18 часов, совсем.
Надо найти для этого время.
Утром бег и каждый день. Км 10.
Так мой сосед тоже молодой сбросил
35 кг. Правда это надо долго заниматься.
Так мой сосед тоже молодой сбросил
Ходить в зал, для такого возраста вес конечно слишком большой. Да и поменьше калорийной пищи, больше травки.
секс в сауне !
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
похудеть реально. надо полностью отказаться от мучного, хлеба, булок, макарон. если откажешься сможешь даже сладкое кушать. И конечно главное сила воли.
Сбросить можно хоть до 50 кг, главное мотивация, и мозги иметь, самое эффективное это питаться 1 раз в день, хоть чем, но не переедать. Ну а если не напрягаться то так, в обед хоть чем но не переедать, а вечером только сырой салат и все. Ну и двигаться побольше.
Правильно питайся
1) Минимум быстрых (простых) углеводов (сладкое, мучное)
2) БОльшая часть углеводов - в первой половине дня. БОльшая часть белка - во второй.
3) Последний прием пищи - за 2-3 часа до сна
4) Соблюдай баланс Б: Ж: У
5) Минимум животных жиров
Тренируйся в тренажерке или давай кардио нагрузки.
Будешь голодать - вес будет уходить гораздо медленнее (защита организма)
Принимать пищу нужно небольшими порциями, но часто
Пей больше воды
4) Соблюдай баланс Б: Ж: У
5) Минимум животных жиров
Пей больше воды
больше двигаться, посещать сауну, меньше жирного, мучного, сладкого и алкогольного.
можно так же ускорить метаболизм контрастным душем и лечебными травами
наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.