Коррекция веса
Кто принимал таблетки для похудания???
Какие? Где приобретали, сколько стоят? Насколько похудели???
Да, принимала таблетки "Миридиа" по 15мг. Покупала в аптеке, упаковка состоящая из 14 таблеток стоила 1 500 т. р. Вначале сбросила прилично, потом опять набрала. Это был первый и последний раз.
Щас сижу на гречневой диете с кефиром, помогает, только очень мерзко есть, надоело жуть, но ничего не поделаешь НАДО....:))))
Оксана Гарипова
2 недели - это мало. С МИРИДИА хоть есть не хочется, а с гречки ходишь голодная и злая.( Личный опыт)
моя состоятельная родственница перепробовала практически все методы и способы похудения. Ничего не помогло, или вес возвращался. Ничего, кроме как уменьшить калорийность пищи и увеличить расход калорий, не поможет. И не тратье денюжки.
принимала. потом так набрала вес, что до сих пор никак не могу бросить
лучше побегай!)
может стоит включить телевизор - канал здоровое телевидение, как раз сейчас идет разговор
Madina ***
Уже передача закончилась . были высказывани о плохих последствиях примени таких таблеток , даже были таблетки продаваемые через аптеки и содержащие наркотики . лучше используйте другие методы
Выкинь эту мысль из головы, совсем. правильное сбалансированное питание, занятия спортом, спецкрема и антицеллюлитные шорты + огромное желание. а таблетки - это фигня, от которой часто портится здоровье. ещё это способ для ленивых. мне лично помогли ограничение в еде, нормальное питание, аквааэробика, шейпинг дома по настроению, крема от Эйвон и шортики. результат минус 12 кг с декабря 08 года по сегодняшний день, на это я останавливаться не собираюсь, ещё надо 6-7 кг, но я на пути. но без таблеток.
Не вздумай пить эту дрянь моя знакомя так уже на том свете от этих таблеток! Может не похудеешь а в могилу себя загонишь, поищи другой способ!