Коррекция веса

дочери посоветовали для похудения попить таблетки сжигающие жир.типа кленбутирол.как это может отразиться на здоровье?он

еще в фитнес залах продаются разные лекарственные препараты для сжигания жира.можно ли их использовать для похудения?
Елена Лосева
если хотите, чтобы ждочь осталась без печени и поджелудочной, то можете ей купить этот отрутохимикат. А если хотите, чтобы она выздоровела от ожирения, купите ей Пищщеварительную формулу и пусть она ее принимает через 2 часа после еды. Тогдпа она похудеет и станет здоровой.
Алёна Яковлева
Лучший ответ
если таблетки были рекомендованы без предварительного обследования, то последствия могут быть весьма плачевными.
худеть нужно грамотно, под контролем врача - тогда и результат будет, и здоровье сохранится.
Gulmira Seytimova
Не верьте Вы в эти средства. Это просто реклама. Я съедаю примерно полведра в день - и при росте 175 см мой вес 74 - 76 килограммов. У кого какая конституция, вот что главное.
Алена Штейн
любые таблетки это вредно и эффект только временный а потом килограммы вернутся да еще и с лишком, ограничить питание и физ нагрузки самое лучее и исключить ряд продуктов ( все мучное сладкое жирное) и не есть после 6
если любите дочь отговорите от таблеток, а еще лучше направьте к диетологу для индивидуальной диете
И*
Ирина ********
От врачей слышала, что нет таких средств, которые сжигают жир, так как это невозможно! А все призывы и обещания - рекламный ход, Будьте осторожны! Не уповайте на чудо!
Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-dst.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.com можно прилично похудеть!