Коррекция веса
диета. существуют продукты которые сжигают жир, или ускоряют похудению?
незнаю насчет карри, но моя одна хорошая знакомая скинула 15 кг за 4 месяца только правильно питаясь и еще будет скидывать . Так что считайте калорий и кушайте по времени и никаких диет не надо.
ОПЯТЬ продукты?? ? Хватит уже жрать! Чтобы худеть, НУЖНО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, а не выискивать какие-то сверхъестественные продукты, которые ЗА ТЕБЯ будут сжигать ТВОЙ жир, накопленный веками!
Продукты, которые помогают похудеть
Нижеприведенный перечень выучите наизусть, а лучше распечатайте и повесьте на холодильник, потому как он содержит продукты, которые помогут вам похудеть. Дело в том, что они вызывают сжигание большего числа калорий, чем содержат сами. Их потребление существенно ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. Поэтому если вы будете есть их вечером, они никоим образом вам не повредят.
Итак, это помидоры, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, свекла, чеснок, лук-порей, баклажан, зеленые бобы, тыква, хрен, шпинат, редька, репа, грибы, треска, крабы, камбала, огурцы, яблоки, абрикосы, артишоки, черника, голубика, вишни, клюква, грейпфрут, шнитт-лук, лимоны, лаймы, лобстер, манго, нектарины, апельсины, папайя, малина, клубника, малина, ананас, арбуз, мандарины.
Ряд исследователей утверждает, что похудению способствуют и молочные продукты. Под воздействием кальция за счет разложения жировых клеток происходит ускорение сжигания жира, потому регулярное потребление сыра, йогурта и молока также позволительно считать методом снижения веса.
жир сжигает только нагрузка и работа
http://mydietu.ru/produktupohud.php
Вот здесь много интересного)
спешу, даже споткнулась!!! я только что купила журнал "Все для женщины" про кулинарию и прочитала статью про то, что индийские женщины едят ВСЁ жирное и соленое, и не "жирнеют" при том. там пишут, что о ни добавляют всего лишь приправу КАРРИ, что не дает жирам откладываться. это же здорово! это по нам -есть и не полнеть! так вот Карри состоит из 4 компонентов, а я не знала. ешьте на здоровье и не бойтесь. а еще я знаю, думаю, это не подлежит спорам - надо есть за 2 часа до любого сна. но вот желательно после 19ч не есть.
манго, грейпфрут
сжигают жир лимоны, апельсины и ананасы
ананас
только зеленый чай и ананас
Ананасы)))))))))))))))
зеленый чай, яблоки, огурцы, семечки тыквенные ( мне помогло)
можно жрать много белка: в итоге организм будет затрачивать много энергии на эго переработку в следствии чего худеешь.
для того что бы худеть необходимо обеспечить отрицательный энергообмен (норма 300ккал. )
т. е. должно поступать на 300ккал. чем тратится