Коррекция веса

Какие продукты быстро сжигают жир?

Спорт
Natali Varfolomeeva
Лучший ответ
все продукты перегонки нефти
Ананасы.
Таню)(А! "
уксус яблочный
Продукты жир не сжигают. Забудь об этом.
L-карнитин- спортивная пищевая добавка, предназначена специально для сжигания жира, но есть одно но, эта добавка вместо энергии организма использует жиры и поэтому нужно хотя бы бегать, что бы жиросжигание было эффективным. Добавка абсолютна безвредна, нет ни одного побочного случая. Но если именно продукты, то ананасы, но что-то я не видел ни одного человека, кто от ананасов похудел. И как написано в комментарии снизу (на правах рекламы) , вода :)
Неля Рошу
Зеленый чай, ананас, грэйпфрут, корица
Залина 6
Грэйфрукт
Tatusya Bervinova
Ананас, дыня

Прежде всего – вода. Когда вам кажется, что вы голодны, выпейте стакан воды - и вы поймете, действительно ли вы голодны
Белковая пища. Более того, для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Лучшие источники белка -
куриная грудка, яичные белки, индейка, рыба. Жирные кислоты, содержащиеся в большом количестве в рыбе активно укрепляют наши сосуды и способствуют похуданию. Но самое главное то, что в рыбе содержится комплекс, отвечающий за тонус мимических мышц, что препятствует старению кожи. А ее белки при переваривании почти не выделяют токсинов, что обеспечивает прекрасный цвет лица.
Овощи с отрицательными калориями, на переработку которых уходит больше калорий, чем в них содержится. В любом случае, они полезны для желающих стать стройнее, так как в них много клетчатки, которая улучшает работу ЖКТ. Ежедневное употребление хотя бы одного вида положительно влияет на процесс очистки организма от шлаков. Это - артишоки, мангольд, цветная капуста, зеленый болгарский перец, брокколи, редис, эндивия (вид цикория) , зеленый горошек, черная редька, савойская капуста, красная свекла, огурцы, морковь, сельдерей, спаржа, кольраби, шпинат, кочанный салат, кресс-салат, цуккини, одуванчики.
Все цитрусовые: грейпфрут, памело, апельсин, мандарин. Цитрусовые снижают уровень инсулина, а это, в свою очередь, снижает ваше желание чего-нибудь перекусить.
Папайя - в ней есть все водорастворимые витамины и большая часть таблицы Менделеева, в плоде дынного дерева содержатся папаин, расщепляющий белки, и группа неспецифических липаз, которые воздействуют на липиды, поступающие в наш организм.
Малина. Диетологи Страны восходящего солнца рекомендуют съедать по полстакана малины за полчаса до еды.
Зеленый чай. Благотворно влияет на процессы метаболизма в организме, выводит токсины. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий.
Нежирные молочные продукты
Пряности - цикорий, имбирь и корица.
Орехи - источник хороших жиров, клетчатки и белка.
Оливки и приготовленное из них масло - идеальные диетические продукты.
а тебе то это зачем?)