Коррекция веса

Я слышала, что сжигать жир помогает такой напиток....

В 3 литра воды добавить выжатый сок трех лимонов и пить в течение дня. А какой вы знаете рецепт или способ, который помогает сжигать жир???
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО... В данном случае снижение массы тела будет происходить ЗА СЧЁТ ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ и того, что Вы в этот "разгрузочный день" БОЛЬШЕ НИЧЕГО ЕСТЬ НЕ БУДЕТЕ... Но ДЛЯ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ЖЕЛУДКА такой лимонный напиток НЕБЕЗОПАСЕН, особенно для лиц С И БЕЗ ТОГО ПОВЫШЕННОЙ КИСЛОТНОСТЬЮ. ТАКОЙ ЖЕ ЭФФЕКТ даст ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС (1 СТ. Л.) , смешанный со СТАКАНОМ ТЁПЛОЙ ВОДЫ.
ХОРОШИЙ ЭФФЕКТ также даёт СВЕЖЕЗАВАРЕННЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ (НЕСКОЛЬКО ЧАШЕЧЕК В ДЕНЬ) , но при условии, что У ВАС НЕТ ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЧЕВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ И ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ С ДАВЛЕНИЕМ И СОСУДАМИ.
Валентина Бедрина
Лучший ответ
а я его не накапливаю
тогда и сжигать не нужно
у меня нет жира, он мне не нужен
Тебя обманули. Жир сжигает физическая нагрузка и ограничение в еде. А лимонад оказывает просто освежающее действие.
.Грейфрут - съедать ежедневно 150 грамм.
2.Зеленый чай - 5 чашек в день.
3.Острые специи.
4.Нежирные молочные продукты.
5.Вода.
6. Корица.
7.Белковая пища (куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка,
Эти продукты способствуют сжиганию жира,
Регулярная тренировка и грамотная диета.
Недавно МАЛАХОВ говорил 3линона и 5 апельсинов. Весь сок разбавить 1 к1 водой и пить весь день.
цитрусовые и зеленый чай!
Не пробовала такой, просто меньше кушать.
Кушать ананас)
Пить по стакану воды в течении дня с яблочным уксусом
**
*наsтя *
Главное желудок не повредить.
Меньше есть. а от вашего рецепта, скорее всего есть захочется больше. Все-таки лимонная кислота
Если его пить и ничего не кушать, то да эффект будет.
не знаю как насчет жира, но гастрит будет точно
Можно есть имбирь, со всем чем придётся и даже с чаем! Помогает пищеварению и в то же время способствует снижению веса!