Коррекция веса

Правда ли, что активированный уголь сжигает жир??? ) Активированный уголь сжигает жир?

Gosteva Natali
Да! Но если питаться только углём.
Наталия Абрамова
Лучший ответ
Нет
Алёна Резник
Неправда, он - адсорбент.
нет. ни чего еще нового не придумали. только правильное питание и нагрузки
Сжигает, сжигает. И мозги тоже!!!!
активированный уголь не сжигает жир, это адсорбент, он вообще не всасывается в кишечнике и выходит в неизменном виде.
Правда! Я тут купил мешок активированного угля (он делается из березы) , и отлично поджарил шашлыки. Весь жир сразу вытопился.
И жир аж сгорал временами, аж пыхал ))))
Ложь . Тоже самое, что сахар не содержит углеводов .:)
нет. Если часто есть уголь, то он засорит организм. Движение сжигает жир
Правда. Только если его принимать подожженным, тогда может сжечь немного жира.
Дарья Кот
неправда
Ерунда
Какие же негативные люди тут собрались!!!! Обычный вопрос, зашла сюда, чтобы получить адекватный ответ. Читать противно!!!!
уголь не сжигает жир, но с его помощью можно похудеть:) Существует два наиболее распространенных способа приема активированного угля для похудения, которых и следует придерживаться: • Первый способ заключается точном расчете дневной дозировки активированного угля, исходя из вашей массы тела, и рассчитывается по принципу 1 стандартная таблетка (0,25 гр. ) на каждые 10 килограммов веса. Вашу дневную норму активированного угля для похудения следует разбить на несколько порций, по причине того, что диетологи не советуют прием одновременно более 6-7 таблеток, и принимать за 1-2 часа до еды, запивая очищенной водой. • Второй способ более прямолинеен и, в независимости от вашего веса тела, имеет фиксированный размер активированного угля для похудения в количестве 10 стандартных таблеток (0,25 гр.) . Условия применения такие же, как и в первом способе. Длительность угольной диеты: 10 дней, затем следует чередование: 10 дней отдыха, 10 дней диеты. Оптимальное количество циклов использования активированного угля для похудения – 3.
A. Tyulemisova