Коррекция веса
Стоит ли пить активированный уголь?
Привет. всем хочу спросить кто применял активированный уголь для похудения и ваши отзывы? ухудшается ли самочувствие в дни приема?
В принципе акт. уголь безвредный и вряд ли что то будет, хотя риск не исключен. Пугачева же не скрючилась, типа на угле худела!
Активированный уголь нельзя пить в больших количествах.
Он предназначен для интоксикации после отравления.
Пейте не больше 3 талеток в день.
В противном случае могут быть запоры.
Я понимаю откуда эта информация, что можно похудеть.
Сейчас усиленно распостраняют опять 25 кадр и там советуют пить по 3 таблетки 3 раза в день, вот люди и подумали, что активированный уголь помогает и без 25 кадра, в который никто не верит и правильно делает.
Лохотрон !
Пейте не больше 3 талеток в день.
В противном случае могут быть запоры.
Лохотрон !
пейте! хоть что то заполнит Вашу черепную коробку! .
Удачи.
При необоснованном и длительном применении угля активированного уберет из кишечника еще и нормальную микрофлору, которая обеспечивает нормальный процесс пищеварения, вырабатывает некоторые витамины группы В, и работает на иммунитет организма !!!Вес при приеме угля может несколько снизиться за счет активного выведения всего, что Вы съели ( нарушается обычное всасывание питательных веществ) и за счет опять же избыточного выведения воды !!!
Сплошной вред для ЗДОРОВЬЯ !!!Применять только по показаниям - при отравлениях: временно - для устранения излишнего количества газов в кишечнике и главное ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ при любом ЭКСПЕРИМЕНТЕ !
нет!!!
Активируемый уголь это абсорбент, похудеть тебе он не поможет, можно употреблять без проблем, на самочувствие ни как не влияет)