ноу это ложь
а ты сможешь ответить на мой вопрос :что общего между Обломовым и Тарантьевым??
Коррекция веса
а правда, если употреблять пару пачек в день активированный уголь..то можно очень сильно похудеть??
Ни в коем случае, уголь очищает организм. Можно принимать его в целях профилактики после болезни в том случае если принимали антибиотики.
активированный уголь не является основным средством для похудения – он дополнительное и важное звено на пути к заветной цели.
Активированный уголь отлично справляется с такими задачами, как вывод шлаков, токсических веществ, уменьшение метеоризма. Похудение при помощи активированного угля предполагает полный отказ от алкогольных напитков, сладкого и мучного. Помимо активированного угля, вспомогательным средством для такой диеты являются клизмы. При применении угля обязательно учитывают то, что он препятствует всасыванию многих веществ, таких, как, например, витамины. Именно поэтому его длительное применение не рекомендуется. Побочные эффекты длительного применения, повторимся, рвота и другие токсические реакции.
Диетологи рекомендуют активированный уголь как вспомогательное средство к некоторым диетам. Похудение при помощи активированного угля, если рассматривать его употребление, как отдельную методику, – невозможно. Он поможет вашему организму избавиться от лишнего веса. Но только в сочетании с правильным питанием.!!!
не знаю как похудеть, но то, что Вы привыкли видеть коричневым, станет чёрным.... очень
Хотите попробовать? Не стоит. Чистить начнет будь здоров. Скинуть может быть и скинете несколько килограмм, но далеко не лучшим образом. Это тоже самое, что и пить слабительное, мочегонное.... Выводится и вредное, и полезное. Лучше спорт + грамотное питание.
не правда
можно и коньки отбросить, вопрос только в том, что произойдет раньше.
Попробуй, если не страдаешь запорами, но лучше исключи из своего меню сладкое и мучное, для начала хотя бы сладкое.
начни бегать.
сильно похудеть можно от слабительного "бисакодил". только после применения не чихайте и не пугайтесь, а то может конфуз произойти
Бред! На диете нужно сидеть!
Не забывай только запивать водой (много воды! ) иначе расползешься! И не пару пачек (это слишком! ) Вообще как способ похудения я Вам не советую использовать этот сомнительный метод!
если кирпичи есть по 2 штуки в день тоже можно похудеть, но не стоит издеваться над организмом, это все не такие уж безвредные вещи.
фуфло уголь!!!! нужно задницу с кресла вытащить комп выключить, и перед сном, за час полтора до сна минут 20-30 побегать,,, прибежала, в душ сбегала,... кружку чая с медом выпила, и спать! ! ну и конечно же, и жрать поменьше!!!
Перед тем как начать худеть я тоже пила актвированный уголь 10 таблеток 10 дней. Хорошо помогает чай травы "Девясил", пью сама по 1/3 стакана 4 раза в день. Не ем после 6 часов вечера, только пью воду или чай. За месяц сбросила 4 кг.