Коррекция веса
Как заработать анорексию или очень сильно похудеть??
С такими желаниями только через концлагерь
а ты ведь с аткими желаниями можешь и в дурку попасть
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма.!!!
1. Значительно уменьшить из рациона 3 белых смерти (соль+сахар+мука) .
2. Бегать не менее 3 раз в неделю, причем помнить, что "правильный" эффект будет наступать только после 30 минут непрерывных анаэробных нагрузок. Иначе говоря 30 минут бега это разминка. После 30 минут начинается собственно сам бег (который выразится затем в стройности и подтянутости) .
3. Бросить привычку питаться "от пуза". Есть столько, чтобы оставалось легкое чувство голода. Уменьшить порции. Есть медленнее. Тогда "датчик" насыщения успеет отключиться вовремя и вы не переедите. если едите быстро, перед едой съешьте немного фруктов (чтобы сделать прием пищи длиннее и тот самый "датчик" все равно отключился вовремя! )
4. Можете просто почитать про условия жизни пленных в немецких концлагерях и посмотреть их фотки. Как они этого "добились"? Диетой в которой почти не было пищи.
ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, НЕ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ К КРАЙНОСТЯМ.
Вам очень сильно похудеть или заработать анорексию? Это разные вещи, хоть и с одним результатом. Сильно похудеть-соблюдайте подходящую для Вас диету, но без фанатизма + несложная гимнастика. Когда присоединяется фанатизм и идиотизм - это уже говорит о приближении анорексии (болезни).
Изнуряй себя диетами, спортом, учёбой или работай)
живи этой идеей, тогда и получишь свою анорексию.
"чтобы где-то похудеть, надо где-то НЕ ЖРАТЬ"
p/s анорексию не зарабатывают. Это болезнь.
фу.
От анорексии вобще-то и умирают.. . Это же полная дистрофия мышц и атрофия органов, когда желудок уже не принимает пищу, даже если Вы захотите что-то съесть. Те же изменения и в других органах, в т. ч. детородных (невозможность впоследствии забеременеть) . А вернуться в обратное состояние уже никак. Если видели анорексичных девушек - они бледные, еле-еле губами шевелят, как заторможенные.
Вы готовы на такие жертвы ради худобы? Скажите, она стоит того, чтобы за нее умереть?
Анорексию?? Жить надоело?? бред.. .
Если хотите похудеть займитесь аэробикой, и соблюдайте режим питания. Не едите после 6 часов и т. д
лучшая диета не жрать.. . и нервы.. . похудел на 15кг.. .
3 дня ничего, потом 6 дней едим можно все и так 3 раза.. .
только не накидывайтесь на еду после 3-х дней, а малыми дозами.. . на второй день уже можно питаться как обычно)) ) ну и попросите кого-нибудь нервы помотать)))
Господи куда катиться мир