Коррекция веса

как очень сильно похудеть до нового года очень надо. только ненадо советы не жрать и тому подобные

|Galinka |
самый первый шаг - а ради чего вы хотите похудеть? найдите источник сильнейшей мотивации, чтобы не сорваться.
заведите дневник, пишите туда свои мысли.
второй шаг - отрегулируйте свое питание. объем пищи не должен быть больше 250 мл, но вы должны кушать часто.
завтрак обязателен. а потом второй завтрак, обед, полдник, ужин, и на ночь.
ешьте морскую рыбу, нежирное мясо, креветки, морскую капусту.
завтрак - овсянка, фрукты.
на обед: суп, мясо, гарнир (рис, овощи)
на ужин - овощи, рыба, или творог.
второй завтрак, полдник - любой фрукт.
на ночь - стакан кефира.
откажитесь от жирного, сладкого, выпечки, майонеза.
пейте зеленый чай, не менее пяти чашек в день но без сахара. если очень хочется, можете съесть пару долек шоколада.
гуляйте, ходите пешком не менее 2 часов в день. посещайте фитнес-клуб, займитесь восточными танцами. но резко худеть не советую, потом сорветесь, и наберете еще больше.
Жанат Абилькасымова
Лучший ответ
диета. почитайте, посмотрите.
я тоже к нг похудеть немного хочу. раньше сидела на диете ангела - -5 кг. потом на боннском супе. но т. к. кофе с утра без молока плохо для желудка, то я опять сажусь на супчик, он и вкусный, и полезный. удачи)
можно приготовить суп и есть его сколько хочешь, сестра неделю ела, скинула 5 кг
капуста, морковка, зелень, сельдерей (корень) , можно тертую свелу, лук репчатый. все должно быть вареное. ничего не жарить. соли минимум.
я худела на коктейлях ЕД и чаях, первый месяц пропила очищающие чаи - скинула 3 кило и пропал целлюлит. потом 5 дней пила только коктейли и ела овощи, потом еще 2 недели вместо завтрака и иногда вместо ужина коктейль - скинула 7 кило, 12 см с бедер и 15 см с талии. вот уже 8 месяцев результат держится!

если совместить и чаи и коктейли, к новому году можно без вреда для здоровья, но даже с пользой, сделать красивую фигуру!
если горло позволяет пить холодное, есть хороший вариант. берем две емкости по 0,5 л, наливаем холодной водой и за полчаса до еды ставим в морозилку. непосредственно перед едой выпиваем одну воду. так в желудке уже меньше свободного места, т. е. , меньше съедите (а ощущения голода не будет) , + организму для переработки выпитой жидкости требуется сперва нагреть ее до 36,6 градусов, на что затрачивается энергия, значит, калории сжигаются. после еды выпиваем вторую воду
Ну серьезно меньше кушать. мне самой помогло. когда голодала вес не уходил а начала нармально кушать каждые 3-4 часа. и за 4-5 дней похудела на 2,3 кг. после 5-6 часов вообще ни чего не кушала. ложусь спать в 10-11 вечера.
до нового года осталось 1.5 месяца. если исключить булки, жареное и сахар, возможно похудеть килограмм на 5. еще сильней - это уже из области загубленного здоровья.
Меньше ешь))) А какие ещё диеты помогают? Я таких не знаю... .
Мне вообще ничего не помогает только когда вообще не ем... Теряю в неделю по 2 кг
чай для похудения, только не 1 пакетику, как сказано на упаковке, а сколько лезет. 3-4 в день. после родов весила стабильно 60,сейчас 49.
..
... ...
А если не можете себя в руках держать и не есть, так жрите бисак или ЭКА (суперская вещь). И в тренажерку шагом марш!
многие пишут, что есть надо меньше. а если не получается?! действительно чай для похудания помогает. и много воды надо пить
А*
Алла ***