Коррекция веса

хочу очень сильно похудеть,но не могу многое перепробывала не помогает

Поздно пить боржоми когда почки отказали.
Инна Чубикова
Лучший ответ
Мы же не знаем, что вы уже перепробовали, чтобы советовать. Возможно, и правда, замедлен обмен веществ, проблемы со щитовидкой, тогда точно к эндокринологу.
Дарья Широва
Очень часто проблема лишнего веса психологического характера и требует тщательного анализа, а не просто сесть на диету. Сейчас есть различные центры в которых помогают справиться с этой проблемой типа центра доктор Барменталь. Может стоит попробовать.
Ольга Вечорко
Откажись от мучного и сладкого.
Кроме силы воли, ничего не поможет!
Aikosha Boranbay
зачем тебе сильно худеть и это даже вредно. а что ты перепробовала? коментарии пишите в мой мир.
не верю!! !
Юлия Тимошенко права.. выше... .

попробуйте выправить гормональный фон! !
Р Р
ешь йогурт и яблоко в день...! помогает даже если замедленный обмен веществ
Если ты очень хочешь- то попробуй на сыроедение перейти.
К эндокринологу обратитесь
О.
Ольга ...)))
Советую ограничить каллорийность рациона и добавьте хоть чуточку спорта. Зарегестрируйтесь на каком-нибудь сайте где можно вести дневник питания с учетом каллорийности, там-же есть информация о правильном и здоровом питании, возможность общаться с худеющими, источники мотивации. Ограничение каллорийности эффективно 100%.
Если сайтов подходящих не знаете, пишите в личку, могу помочь с сылкой (это не реклама, этот сайт на котором и я худела не единственный в своем роде) .
Удачи вам).
Надежда М
Калории с воздуха не берутся мы черпаем их с еды, самое главное собратся силовой волей и сказать себе Я могу это сделать! Тогда победа будет в ваших руках.
Если действительно ничего не помогает, то перестаньте пробовать и обратитесь к эндокринологу, только предварительно вспомните, может у вас были или есть полные родственники, потому что это может быть на генетическом уровне.