Коррекция веса
За лето я хочу очень сильно похудеть... Сейчас бегаю по утрам. Какие еще усилия надо приложить?
Хочу убрать 2ой подбородок, ноги потоньше и жир с боков...Мой вес 49-50 при росте 160
Не есть псле 6 вечера...
А кому ты будешь нужна такая? Как доска!
не ешь после6 и меньше мучного
Почитай полезную информацию в моем блоге
Летом легче похудеть, потому что топички и юбочки все жирочки обнажают!!!! Так что просто будет худеться само собой:)
я отлично похудела перестав есть после шести.
Если бегаете каждый день, и нужного результата не достигаете, то либо мало пробегаете, либо сразу замещаете ушедшую жидкость. "Сушатся",ограничивая себя в жидкости...
слушай я тоже хочу!!! !
а то жирная стала, но вот боюсь не заставлю себя бегать по утрам
знаете, попробуйте диету кима протасова просто наберите в поисковике, говорят эффективная. Сейчас лето- наиболее подходящее время для её проведения
жир с боков убрать поможет обруч халахупер.
Как это не банально, стараться есть только всё что не вкусно. Как правило помогает ( в основном траву))) ) Лично под этим подрузомевается броколи и тд.)))))))
не смешивать не совместимые продукты ( мясо-картофель-сладости-молочка) не питаться в фаст фудах, не есть много копченостей, больше двигаться ( просто пешком, без лифта) ограничить спиртое и особо пиво.
Сыроедение попробуй (только сырая растительная пища) или белковую диету
Не жрать!
я похудела на 16 кг:
3 раза в неделю тренажерный зал+ не есть после 7 вечера.
важнее, пожалуй, не есть, чем тренироваться
употреблять хотя бы дня 2 гречку и кисломолочные продукты (кефир, йогурт без добавок) молоко тоже допускается. Ешь столько дней, сколько сможешь продержаться
Диеты, плюс зарядка каждое утро)
Самая лучшая диета-меньше жрать. Заменить сахар на мед, или горький шоколад, и только в 1 половине дня. Но лучше на время похудения вообще от сладкого отказаться (а также от мучного, жареного, спиртного, газировки). Бег лучше заменить ходьбой, т к от бега могут накачаться сильно мышцы, и начнут расти так называемые попкины ушки. Еще обязательно добавить растяжку-нужно тянуть, вытягивать мышцы, и с них уберется все ненужное. Результат не заставит себя долго ждать, поверь мне. Хорошего настроения, полюби свое тело.