Коррекция веса
как за 11 дней ОЧЕНЬ сильно похудеть????
Блин. Мне срочно к последнему звонку для юбки надо похудеть. Жевот ладно, но вот ноги у меня вообще не пропорциональный верхней части туловища. Они пи****ки толстые . особенно икры. Явсю жизнь мучаюсь. Мне нужна какая-нибудь сильная диета и эффективные упражнения на ноги (особенно икры). Я уже год худею, на 13 кг похудела уже. Но мне нужна сейчас очень эффективная диета, но не такая, куда входят молочные продукты. У меня на молоко аллергия, я из-за него и потолстела. Помогииитттееееееее!!!!
Значит так, слушай сюда! Каждый день пробежки по 1,5 часа. Есть овощи,
фрукты, иногда можешь шоколад (раз те молочное нельзя). Можно ходить в бассейн, но лучше подобрать упражнения на ноги. Введёшь в поиске, их там много. Например, вот одно для икр:
Становишься на носки, через 3 секунды опускаешься. И так без остановок раз 30 подрят по 3 подхода. С каждым разом увелчивай на 10.У меня до 200 доходило=)
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
за такой короткий срок похудеть без риска для здоровья нельзя
тебе поможет гречневая диета + степ-упражнения. с платформой 15 см в высоту. это могут быть книжки и доска сверху. упражнения можно найти в инете. не ленись
поголодайте и уйдут объемы
но это вредно
http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/6837/
http://diet.passion. ru/l.php/minus-10-kg-za-nedelu.htm убери пробел перед .ru
http://blog.kp.ru/users/2591046/post77700807/
от всех быстрых похудений пользы только на два дня, а потом годами мучайся. целлюлит, тусклая кожа, высыпания - это еще не считая внутренних проблем.