Коррекция веса

Худею....Подскажите какие продукты лучше есть и какие хорошо сжигают жиры???

Какие еще у Вас есть проверенные способы похудеть?
проверено на себе: ананас, зеленый чай, грейпфрукт. ни в коем случае: бананы, виноград
Ирина Черняк
Лучший ответ
Капуста, ананасы
Татьяна Куц
капуста и не есть после 6 вечера.
раздельное питание. читала, что на химическом уровне хорошо кушать апельсин вечером, последней трапезой.
Ирина Наумчук
Проверенных способов нет, но я слышала, что в ананасах и в свекле содержатся вещества сжигающие жиры.
sny 4to horowo sjigayt jiri greifruti..posle edi siedatodin grieprut.uuuuuuuuuuuda4i
Ананасы кушай вместе с другой пищей!
могу подсказать одну диету. я не сторонница диета, но эта в свое время помогла. Она длится 5 недель.
Первые 2 недели в день можно есть: свежие овощи в неограниченном кол-ве, сыр (20г), кофе с молоком, 1 яйцо, нежирные и не сладкие йогурт (греческий хорошо бы), сыр фета, не более 3-х яблок (зеленых ).
С 3-ей недели включай в рацион говядину курицу, рыбу. В день можно съедать 100-150 г или мяса, или рыбы, или курицы (отваривать или жарить на сухой сковороде). но уже есть поменьше сыра и йогуртов.
Естественно никакой соли (ничего нельзя солить, даже чуть чуть), сладкого, мучного, и никакого алкоголя.
Пей много воды, примерно два литра в день. желательно за минут 30-20 до еды. побольше зеленого чая.
Только после окончания диеты не надо лопать все подряд, будешь выходить из нее постепенно и все будет тип топ.
Находясь в Америке я набрала 10 кг, благодаря этой диете мне удалось вернуть свой нормальный вес и даже еще сбросить чуть чуть.
Желаю удачи!
Мне помогает раздельное питание .
фрукты