Коррекция веса
Правда ли, что сочетание мёд и лимон, сжигает жир.. . И какие ещё продукты способны сжечь жир...
действительно мёд и лимон сжигают жиры, если пить воду разбавленную лимоном и ложкой мёда, с утра за 30 минут до еды, еще сжигает :анасы, имбирь, корица
много говорят о серьдирее... сама не пробовала.
ЭКА. .
но разум надёжнее
НЕТ ТАКИХ!!! !
сжигание жира - это всего лишь оборот речи
жировая клетка отдает запасенные жирные кислоты под действием гормонов
а съеденая еда всасывается организмом из кишечника всего лишь как смесь жиров, белков и углеводов
влияние съедаемой еды на гормональную систему человека до сих пор не доказано
можете хоть ужраться лимонами и медом - но жира меньше от этого не станет
ага, особенно мед. Полкило в день и за месяц прибавка в месяц килограмм 10 обеспечена.
Цитрусовые сжигают только не сладкие а кислые такие как апельсины. грейпфруты и свежие ананасы
я читала что препятствуют усвоению жиров яблоки сортов зеленого цвета-и прoверила на себе-к сожалению не могу их есть регулярно-начинает болеть желудок
...Костёр...
Мёд жир не сжигает! А пол. кило в день? Сдохнуть не прихлдя в сознание элементарно!
Все эти сочетания имбиря, лимона, меда - полный бред. Жир они не сжигают. Максимум, что они могут сделать, так это ускорить немного метаболизм. Но всяком случае без диеты или правильного питания сжечь жир не удастся!
Ананасы, грейпфруты точно!! ! Зелёный чай с лимоном, пусть даже и с сахаром.