Коррекция веса

Посидела неделю на вегетарианстве жёстком как мне прописала диетолог. попила таблетки, и....

Посидела неделю на вегетарианстве жёстком как мне прописала диетолог. попила таблетки, и.... попила таблетки, и... за неделю скинула аж 500гр, желудок стал, меня тошнит голова кружится... прям незнаю. продолжать её дальше или всё таки есть запрещенный рис, рыбу, курочку
Нино ......
Ваши недуги только психологические. Я вегетарианка. Иногда голодаю по 5-10 дней на воде, никаких предобморочных состояний у меня не бывает. Скорее наоборот - бодрость, активность. Если только ваш изначальный диагноз может стать причиной? (анемия например)
Анастасия Владыка
Лучший ответ
Ты не к тому врачу обратилась! !
Тебе надо к психиатру! ! Это болезнь по его части!
А в будущем, тебя ожидает вот такое состояние:

Правда, красавЭла??
лучше ешьте все, но при этом увеличьте расход калорий.
Ездите на велосипеде, бегайте, делайте физ. упражнения.
странный диетолог если запретил рыбу и курицу, наоборот это те продукты которые надо есть. Поменяйте диетолога!!!
ешьте все, но до 18-00 и хотя бы раз в неделю клизмы... скинете не 500гр, а до 5 кг в неделю!
Мария Чечина
"есть запрещенный рис, рыбу, курочку" - вообще рис, рыба и курица - это самые диетические продукты, в них содержатся быстроусвояемые и необходимые для нормальной жизнедеятельности белки. И мое мнение, что если так плохо от той или иной диеты, то пощла эта диета в ж..., конечно есть или не есть решать вам, но мне кажется лучше быть толстой, но счастливой)))
Aigerim Musinova
При каком таком недуге вам прописали вегетарианство, причём жёсткое?
Если у вас от вегетарианства начались такие проблемы - пойдите к своему диетологу и сообщите ему об этом. Это не нормальная реакция. Здоровый организм отказ от животной пищи переносит очень спокойно.

Сама резко перешла на вегетарианство (по зову души) . Лучшая пора для этого - лето. Овощи, фрукты, крупы и самые разные вкусности ждут Вас!
Не отказывайтесь от молочных продуктов.
Но если Вам нужно перейти на вегетарианство по состоянию здоровья, а не по собственному желанию, то делайте это постепенно, изначально отказавшись от красного мяса, затем белого. Оставьте в рационе рыбу.

Если диетолог прописала диету для похудения - то резкая смена питания, наоборот заставит вас набирать вес из-за стресса.
Вопрос о квалификации вашего диетолога под вопросом! Как можно оставить без белкового питания организм? Белок нужен как строительный материал для наших клеточек каждый день и самая главная мыщца в которой он нуждается это мышца сердца! Пишите в агент