Коррекция веса
Девушки,а кто-нибудь пил таблетки для похудения? Какие и какой эффект?
я пила, и советую вам не страдать этой ерундой, они не помогают лучше физические упражнения и старайся не есть после 6 вечера) результат будет, поверь мне)
Пила.... без спорта и ограничения в еде толка нет....
Моя подруга пила экселент дуо, результат-0.Вообще не сбросила, потратила на таблетки 250 грн, оно того не стоит, на такую сумму можно было купить абонемент в тренаж. зал, фитнес или бассейн))))
у меня подруга в больнице лежала
я пила после родов, Билайт капсулы побочки с них были конечно, вместо физ нагрузки целый день с двумя детьми как в колесе, но результат конечно есть, если не лопать при этом килограммами конфеты и торты хотя ничего есть совсем не хотелось только пить, и кстати что касается фитнеса и тренажеров и бега это все рекомендовано если ваш ве6с привышает нормальны на 5 кг максимум а то вместо фигуры заработаете инфаркт себе у меня после родов вес был 100 кг при росте 1.65 какой тут фитнес да + дети младшая только родилась, так что каждому свое я лично похудела но пить их конечно опасно все говорят для здоровья хотя что говорить у каждого свой организм и некоторым и аскорбинка опасна
таблетки помогут.. но если ты им поможешь (т. е. если будешь соблюдать диету, заниматься) они как бы увеличивают эффект
многие говорят очень помогают чаи для похудения, но они истощают организм
не трать деньги на вещи, которые не имеют эффекта )) если вопрос координально менять... То надо заниматься спортом, если в 2 раза быстрее то с жиросжигателем.... липо-6 блек, печень спасибо не скажет.. но и эффект будет видно, если лениться не будешь.... своя голова на плечах есть, думай )) (сама пила, но всего 2 недели) дальше не решилась.. через месяцок продолжу
не пила, но читала много. желудок и печень сажают.
лучше спорта и пп, нет ничего.
я пил фастин ( почему-то латиницу нельзя тут вводить)
эффект тонизирующий, особенно если их нюхать))) )
аппетит пропадает, можно по паре дней не есть вообще. хорошая штука