Коррекция веса
что Вы слышали о препарате "линдакса"?
может, кто сам употреблял?
Линдакса-это сибутрамин, и читал и слышал и смотрел и сам пил 2 года, отзывы только хорошие, похудел на 50 кг уже, но не только с помощью линдаксы, а главное это диета.. с линдаксой сидеть на диете просто намного проще. Вообще мне понадобилось 3 года и очень большой обьем мер по назначениям эндокринолога. Линдакса выгодна тем, что в отличие от меридии в три раза дешевле. Надо отметить, что у линдаксы очень серьезные противопоказания и пить ее без назначения врача я никому не советую, это действительно может привести к инвалидности или смерти. Сибутрамин бессмысленно применять если индекс массы тела меньше 30..и нет заболеваний которые спровоцированы ожирением, кроме того линдакса действует далеко не на всех и нужно смотреть динамику в течении 3 месяцев. Для этого и нужен граммотный эндокринолог и лаборатория под рукой. Обычно методика снижения веса комплексная и основана на нормализации обмена веществ ( главным образом углеводный обмен и в меньшей степени жировой) , коррекции хронических заболеваний, и дальше все как у всех- диета, физическая нагрузка достаточная, но не черезмерная. Препараты для этого используют самые разные и они меняются в разный период лечения в зависимости от реакции.
я похудела за месяц на 8кг, хочу еще пять -шесть, на препарате, но противопоказаний правда куча, очень неприятные побочные эффекты, я на свой страх и риск начала, когда бросила курить, набрала 4 кг, а остановиться и не жрать все подряд сил не было, но вам не могу советовать.