Коррекция веса

Кто-нибудь пил препарат"Линдакса"?? что можете сказать о нём?

Ксю )*
зачем вам эта химия? хотите похудеть? тогда пейте чистую воду, налаживайте питание и почистите организм от шлаков, тогда нормализуется обмен веществ, уйдет лишний вес, наладится здоровье. надо убирать причину, а не следствие.
Дарья Плеско
Лучший ответ
пила, ни какого результата, выкинутые деньги
Хрень! А сушняк какой от них!!!! Ужас!
первое время тяжело побочки переносить, но эффект за 21 день 7 кг
Пила по назначению эндокринолога полгода. Честно... никакого эффекта, я тогда и на диете паралельно сидела, результат -1 кг! За полгода!
Татьяна Май
Я пью не Линдаксу, а аналогичный препарат, т. е. составляющая одна и таже. Хочу сказать, что еслиб не они я бы вообще не похудела. Т. к. проблема лишнего веса связанна с приемом большого количества гормональных препаратов. Что я только не пробовала идиеты и спорт и воду и все что угодно, толка практически не было, а после очередного курса лечения я набирала еще больше. Так за 4 года я с 55 кг. добралась до 100. Периодически чуть сбрасывая и потом набирая снова. Правда дозировка у меня не 15 мг как в Линдаксе, а 20. Как рекомендуют сами врачи (почитайте в интернете) начинать нужно с 15 мг и если нет эффекта спустя полмесяца - месяц, нужно повысить дозировку до 20, вот выше уже не рекомендуют. Если эффекта нет более 3 месяцев, то Вам они не помогут. Обязательно надо пить много воды не менее 2 л. в день, но не более 4 - это вредно. На счет тошноты, у меня ее практически нет. Хочу также сказать, что прием одних только таблеток эффекта мне не дает. Я пью таблетки с утра, потом обязательно легкий завтрак (обычно немного творога или злаковой каши) , потом обед и ужин ем то, что готовлю семье, но кладу примерно пол тарелки, чуть меньше. После 6 не ем. Не ем хлеб, мучное, жирное. И обязательно физические упражнения, не менее 40 минут. При всем при этом я теряю в среднем за день 150 гр. За примерно 2 месяца - 7 кг. Планирую до следующего курса хоть да 85 дойти...)) ) А потом +10 и все по новой...) ) Вся наша жизнь борьба!