Коррекция веса

препарат "КСЕНИКАЛ" кто что слышал о нем?

хочу похудеть, врач посоветовал его. сколько он стоит и на сколько по времени его хватает. и кто им пользовался, отзывы, как, мне врач сказал 3 капсулы в день.
Вообщем все что знаете о нем
Asel Sulaimanova
Не трави свой организм таблетками! Я весила 83кг. Сейчас вешу 58-60 Всего навсего уменьшила порции еды в 3 раза. Если раньше я ела 3 котлеты и 3 картошки, то сейчас я ем 1 котлету и 1 картошку. Вечером кушайте пожалуйста, но такие продукты как огурцы, болгарский перец, помидоры, обезжиренный творог, кефир. Меньше слушайте диетологов они на таких как Вы зарабатывают такие деньги, какие Вам и не снились. Это их работа дурить людей, вместо того чтобы просто сказать людям-МЕНЬШЕ КУШАЙТЕ! - Вот и весь СЕКРЕТ! О
Бакыт Тайжанова
Лучший ответ
Наталья Богомазова Ой, полностью с Вами согласна! Секрет похудения прост: иметь силу воли и меньше есть! Не понимаю, каких секретов похудения люди здесь ищут?!
Мария Широкова За сколько времени достигли таких результатов?Придерживаюсь того же мнения, сбросила 11-12 и застряла.
люди после него ходят в памперсах от недержания кала, вам это надо?
Оксана Павлова
я знаю, лечила ослепших женщин после приема этого препарата, вес прибавился после его отмены.
Светуля )))
При его приёме жир не всасывается в организм, после отмены препарата, вес возвращается. Некоторым помогает хорошо похудеть, а некоторым - нет. Всё индивидуально. Препарат не дешевый, купите для начала небольшую упаковку, посмотрите как он на Вас подействует.
Надя Барахоева
покупайте только производства швейцарии если найдете, французский и т. д фигня полная проверено на себе!
Если Вы любительница мучного (печеньки, кексики) , то он не поможет. Ксеникал не дает жиру усваиваться. Только жиру.
да жрать просто нужно меньше, а не таблетками от похудения спасаться!
я пила его, как бы дорого выходит: (и не очень вес уходит. Это для тех кто много жирного ест, и этот жир выходит естественным путем и не всасывается в организм.