Коррекция веса

скажите орсотен поможет похудеть? Скажите какой самый хороший препарат для похудения? Я слышала орсотен или ксеникал

На мой взгляд вам не стоит возлагать надежды на препараты для похудения! Большинство из них несут только негативное влияние на организм! Вы можете сами убедиться и подробней изучить правдивую информацию о влиянии препаратов для похудения тут http://bazo.ru/catalog/pohudenie/
Irishka Dyo
Лучший ответ
Гербалайв
Самое эффективное это сибутрамин и два пальца в рот каждый раз после еды.
Д*
Диля ********
Самый хороший препарат для похудения - это МОЗГ. А вся эта ерунда не поможет. Если, конечно, это не гормональное, но там уже без врача никак...
самый лучший, это персональный тренер.
могу помочь. я диетолог. стаж 12 лет. платно.
если заинтересовал, со всеми вопросами пиши на почту
Советую лучше создать дневник на www.tolstushka.info, там сможете взвесить все за и против всяких препаратов а так же найти эффективные методы для похудения! Желаю удачи.
*** Еленка ***
если вас ещё интересует средства могу посоветовать вот это сбалансированные питания https://nlstar.com/ref/JgGxgZ/
многие знакомые пользуются и довольны результатом
там можно подобрать под себя ещё есть именно для похудения если посмотрите может чего понравится
Наталия
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hrt.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hrt.com очень рады что нашли такой сайт!
А вы попробуйте сначала орсотен потом ксеникал.... побочек как у редуксина у них нету !