Коррекция веса
ко принимал орсотен слим? помог похудеть вам? или лучше купить редуксин надоело быть толстой у меня раньше вес был 72
Я с эндокринологом лечилась, принимала метформин, редуксин 15 и ксеникал, потом орсотен. Сбросила 35 кг за два года. Сейчас застряла. Произошло привыкание к препаратам. Принимаю витамины группы В. Перешла на дробное питание без препаратов. Пойду к психотерапевту по совету эндокринолога, чтобы остановить эффект "йо-йо"! От редуксина мне было очень даже неплохо худеть, просто летала, хотя были побочки- жажда и нервозность. Но я много пила воды и принимала препарат с 12 часов дня, чтобы не было ночного жора! Диету перенесла неплохо, за полгода слетело 20 кг, после того, как добавила ксеникал, а потом орсотен. Читайте инструкции, соблюдайте все рекомендации врача. Удачи!)))
Таисия Петрова
мне от прописала эндокринолог редуксин 10 мг! как вы перенесли редуксин?похудели через сколько и на сколько кг
Гульшат Салихова
Принимала редуксин 15, соблюдала медицинскую диету № 8. Похудела с мая по сентябрь со 113 кг до 97 кг. Добавила ксеникал, чтобы не мучили запоры.
купи.
он столько денег стоит, что сама по себе на жрачке экономить будешь
Если спорт и диеты не помогают, то сходите к эндокринологу, возможно проблемы с гормонами.
А так спорт очень сильно помогает. Даже простоя хотьба и диета
Таисия Петрова
вот эндокринолог прописала мне вообще редуксин но как говорят хочется и колется боюсь что свихнусь от припарата этого
вообще он помогает с условием что и диетка какая то будет тоже. если жрать все и выпить его и думать что я хужею это обман. жирное не поешь так как с орсотеном из попы будет жир выходить не сможете держать его!!!. следить за питанием надо. апельсины жуйте гранаты курочку рыбку салатики разные . а таблетки хорошие у него и аналог есть ксеникал . там один и тот же состав одно из них дешевле.
Люди что вы мучаете себя!!! каким образом только не пытаетесь себя отравить! ! это же сплошная химия, вам не жалко себя? ?
идите в спорт зал, не ленитесь это лучший способ проверенный многими людьми и годами!!!
Татьяна Безроднова
я бы с удовольствием, но не дает артроз коленей и грыжи позвоночника.... ((
Лучше спортом заниматься. Есть меньше, но регулярно. Не есть на ночь глядя, слишком тяжелые для организма продукты. Это залог успеха.
А прочая ерунда типо таблеток, чаи для похудение и т. д. Ничем не поможет, они вам только здоровье испортят.
Таисия Петрова
у меня реально проблема! я знаю что это портит здоровье но лишний вес портит вдвойне
Маргарита, эти таблетки дадут только временный эффект. пока пьете - худеете, перестанете пить таблетки - вернете потерянные кг, да они еще парочку с собой прихватят.
Таисия Петрова
да я знаю про это но вес все же не дает мне покоя! мне сбросить хотябы 5 кг чтоб там его как то контролировать
Таисия Петрова
я пробовала так но все равно я срываюсь и нчинаю есть все подряд как хомяк