Коррекция веса
Мой рост 185, а вес 84 кг какие таблетки помогут похудеть до 70-72
Нет правда, кто-то мечтает о машине например, а я весить 70-72. Я и в фитнесс клуб хожу и ем немного, но ничего не помогает=( Да иногда я ем что-то сладкое, у меня нет силы воли, поэтому хочу таблетки, пусть и вредно будет... Я себя таким терпеть не могу=(
не пей!
плавание и низкоколорийная пища. можно и неделю для пробы на водичке посидеть..
Отличные Параметры и Пропорции, Не Замарачивайся Чепухой!
таблеток не надо. помоньше есть особенно вечером.
лечить голову надо, а не тело формировать
Больше движения и меньше есть
не нужно таблеток. Больницы полны такими вот худевшими. Да и кладбища тоже. Не шучу.
главное что не стольник весишь ) ) )
Вован - ты что в скелета хочешь превратиться
девушки скелетов и шкетов не любят
нормальынй у тебя вес
девушки скелетов и шкетов не любят
нормальынй у тебя вес
Займись спортом: бегом, плаванием, туризмом. Придерживайся диеты.
лучШе мечТай о маШине...
для вас вес в норме...
Ты балерина или мужик?
Для мужчины при таком росте это даже очень малый вес. У меня при росте 175 см вес 83 кг и я выглежу очень даже нормально - во мне нет лишнего веса, нет жира.
Для 185 см 84 кг - нормальный вес. Но, если желаешь, то я тебе могу посоветовать не вредные таблетки. Результат хороший. Я при 180 весил 95, после курса стал 85. Берутся самые обыкновенные угольные таблетки из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. В твоём случае округляем, получается 9 таблеток. Пьёшь по 10 дней 1 раз в сутки, сам выберешь, во сколько. Запиваешь самой обыкновенной питьевой водой. Курс состоит из 3 десятидневных циклов. Между ними делается перерыв в 10 дней, получается, что через 6 недель курс закончится. Вот и уйдут твои 10-12 кг. без вреда здоровью. Правда есть пара минусов. Есть хочется постоянно, испытываешь чувство патологического голода, а когда садишься поесть, то много съесть не сможешь, наедаешься мгновенно.
вова, таблетки нужно было пить твоей маме, теперь уже поздно.
Ты в своём уме? Ты ж не баба, чтобы так мало весить. Твой вес абсолютно нормален.
Вов, ну ты дурак, что ли? ! Я тебя таким люблю. Зачем добровольно становиться дистрофиком???
Тут не таблетки помогут. Надо делать массаж тех зон, где есть жир. Купи крем, например Терминатор жира, и делай с ним массаж, обертывайся пищевой пленкой при занятих фитнессом, ходи в сауну, попей слабительное, сделай пару клизм, потому что в кишечнике много всякой дряни. Так и похудеешь
Кстати, об угольных таблетках- от них можно заработать конкретный запор
ПУРГЕН!! ! Не только поможет лишний вес не набрать, а так же поможет от насморка (хрен чихнешь), но и судя по предыдущим твоим вопросам, сможешь понять для чего мужику жопа нужна.
Не майтесь дурью! У Вас самые нормальные параметры. Вашей девушке или жене нужен мужчина, а не дистрофик.
секс поможет!)))
да не ешь вообще ничего дня 4,окромя воды. увидишь результат на лицо
нормально ты весишь, похудеешь еще скажется на физике
Пройдись по ссылке http://forum.say7.info/topic28172.html
На ней худеешь медленно за то вес не возвращается.
ты мужик, 84кг это нормально
Биодобавки, - только с глистами чтоб обязательно!! !
Нормальный вес. Дистрофики стране не нужны.
ЛИНДАКСА, мне подруга посоветовала, она в аптеке работает. эти таблетки назначают при ожирении, это отечественный аналог франц. таблеток, только гораздо дешевле около тысячи стоят. они восстанавливают обмен веществ, но у них много противопоказаний
ну скорей всего ваш рост соответствует вашему весу и наоборот.. . ничего менять не надо...
таблетки наоборот ухудшают гормональный фон.. у меня мама пила ксеникал, но толку никакого
Пропорция роста и веса нормальные, так что не сходи с ума.
Вова да? Для мужиков это нормальный вес!
сходи к диетологу, объясни проблему. он должен помочь правильно выбирать продукты для питания + больше двигаться!
можно сесть на систему -60 там и от сладкого отказываться не нужно )))
а сколько вам лет?
Это нормальный вес для такого роста.
Таблетки это химия!
Чистая вода и никакой еды. Через месяц получите то, что хотите.
нормальный вес у тебя. Девчонки худых не любят.
есть существенный минус при таком похудании - вместе с весом уйдёт мышечная масса
Владимир, у вас совершенно правильный вес для мужчины. Безусловно, если жировой ткани в этом весе избыток, то с этим нужно работать - спорт и правильно подобрнное питание помогут, но употреблять для похудения таблетки, да еще и по чужому совету, это неправильный ход.
Вам, прежде всего, нужно определить к какому типу относится строение вашего тела - если вы ширококостный гиперстеник, то вес в 70 кг для вас вообще не реален. Мне кажется, вам нужны не таблетки, а консультация толкового фитнес-тренера и врача диетолога...
Стремитесь стать шваброидом?
Занимайтесь спортом, по меньше ешьте и бег
Норма. А то дистрофаном выглядеть будешь.
не таблетки, а ешь меньше