Коррекция веса

А если рост 184, а вес 84, можно похудеть за 2 мес на 12 кг?

Не хочу задавать глупые воросы ( зачем? и т. д. ) и отговаривать не стану, если решил- считай колории и делай немного упражнений! Испробовала на себе! Результат : -10кг. меньше чем за 2мес . Количество колорий потом можно увеличить, но сильно не расслабляться. При этом я не ислючала вредную пищу, ела и пила все (позволяет избежать срывов) . Таким образом держу вес больше года. И не правда, что все вернется с привесом! Ведь если не следить за собой, то ничего не поможет ни с новым весом, ни со старым! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УСПЕХА !!!
Ирина Голобокова
Лучший ответ
Не стоит. Потом наберешь в 2 раза больше. Оптимальный вариант - 2-3 кг в месяц.
Любава Святая
Можно за 1,5-2 месяца, а вот точно за два - сложно - то понос, то запор случиться может.
Ольга Сонич
Это опасно для здоровья
Андрей, вам наоборот, нужно поправиться... .
Нормальный ваш вес должен быть 184-100+10=94кг.
Ирина Косенко
Регина Васильева 94 кг? какой ужс. Если я буду весить 94 кг у меня наверное депрессия случится=)
можно, похудеть можно и в больницу загреметь можно
вот не говорят о последствиях. а все варианты похудения надо показывать не ТАК ХУДЕТЬ, а показывать ЧТО ПОТОМ ЖДЁТ.
соотношение у тебя хорошее-но если уж так нужно-то вполне можно-купи скакалку, много ходит, в том числе по лестнице без лифта-не есть ничего \жареного, соленого и жирного со сладким-то вполне можно скинуть
Нурия Дарова
А зачем????
Регина Васильева будет примерно рост-110. ТО что надо=) 84 много
А нужно ли? Рост отличный и вес нормальный для этого роста. Естоь же шкала рассчета веса : от роста отнять 100 Получается, что у вас идеальный вес. Зачем скидывать 12 кг? Или вы в топ-модели готовитесь?
Регина Васильева У моего друга рост такой же, а весит 72-75. Мне кажется это идеальный вес.
А нафига, если у тебя сейчас норма?))
Регина Васильева Мой друг такого же роста а весит 72-75, считаю что у него идеальный вес
Делать нечего что ли? У меня 48 кг, а у подруги - 120,мне что набирать до 120?
Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу.
Алина Лис
Регина Васильева Дааа, надо взять отпуск от дуракаваления в супермаркете и поработать на какой-нибудь физ работе немножко, может поможет=)
а почему бы и нет, если есть желание...
пей сынок томатный сок, будешь строен и высок
Готовимся к операции для смена пола? М?
Для мужчины это хороший вес. Только нужно заняться спортом, чтобы подтянуть себя.
_ Hasenova.k.o
Регина Васильева Да я хожу в фитнес клую с августа, внешне толку никакого, а вес еще и увеличился, тогда 78 был, лучше бы и не ходил наверное.
от армии откосить по недовесу хочешь?
а если не успеешь? ищи другие способы :)
Регина Васильева Нее белый военнник у мня есть с 18, а мне уже 23. Кроме того, чтобы откоситьпо недовесу мне надо бы килорамм 55 весить это вобще анрил. А вт по ожирению мог бы запрото пол года вмаке поесть ибуд как 1,5 Пугачевой.
Я и так себя ограничиваю в еде. За каждую булку потом совсесть мучает
Не стоит, все обвиснет, будет ужас и кошмар. Лучше не более трех кг в месяц. но если очень надо - в тренажерку, диета и все получится! Но зачем, помоему у вас все пропорционально - и лес и снег и небо!
Можно если мало есть и бегом заниматься
можно, но вернется быстро как и сбросил.. . ограничить белки, углеводы, воду, увеличить физнагрузку - за лето более чем реально сбросить 5-20 кило...
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Иввви Золотая
Резко худеть нельзя, т. к. можно нанести вред внутренним органам.
еще как
можно было бы начинать когда пост был
моя подруга на 10 кг за 4 месяца похудела)
я завиидую
можно, если совсем ничего не есть
Меньше жрать больше двигаться !
Все возможно. .
Но я бы не сбрасывал) а набрал бы эти 12 плюсом)
Регина Васильева 84+12=96. Ооо это ужс, ппц=)
можно, но не нужно, самый безобидный "сброс" для организма-1,5-2кг в месяц
Люблю плотных мужчин, но если тебе это реально надо, то мне помогает диета Аткинса, хотя, говорят, вредновато.. . Удачи!!!
Kolibri ~
если ты действительно Андрей, то не нужно))))))))))))) Слепи из себя атлетического человечка, с таким ростом будешь просто как Геркулес!)
Юлия Сон
Можно но сложно!
Юлия Яковлева
можно))) ) но зачем??
Ксения Зайчик
Нет. Нельзя - нанесете большой вред организму. Чем более постепенно худеешь, тем меньше проблем со здоровьем и дольше не возвращается вес. У Вас прекрасные параметры зачем Вам худеть?
Валерия Брейм
ты себя толстым считаешь? брось...
Регина Васильева Агаа, это мой самый большой комплекс =(
Если вы действительно мужчина, то для вас это нормально! ! Будете тощим и не красивым! ! А если девушка, то это очень сложно может произойти гормональный сбой, последствия очень печальные!!
Регина Васильева Ну лучше тощим и не красивым, чем толстым и не красивым=)
Марина Мухина с таким ростом и весом, мне кажется вы не толстый!!скиньте фотку я заценю))))
можно и на 20
Арина
Оставь так, как есть, если ты про себя.
да, если правильно подобрать диету