Коррекция веса

Редуксин, орсотет, ксеникал. Кто-то пил эти препараты для похудения? помогли они вам?

Я пила редуксин. Не советую его пить. Во-первых сейчас очень много подделки. Во вторых он помогает только пока ты его пьешь. Потом вес возвращается. Потому что когда ты пьешь редуксин-организм голодает. Если хотите купить что-то из препаратов для похудения- то возьмите лучше Орсотен. Кушать можно все. Нужно только от жирного отказаться.
Наталья Литвинова
Лучший ответ
да ну нафиг... .
это всё хня без диет и физ нагрузок..
Дарья Пенкрат
Самые умные, это из фарацевтики. Написали название и вперёд бабло стрычь с простачков. Сейчас же не до всех дойдёт, что за таблетки которые приводят к похудению (без вреда здоровью) Нобелевская премия в США гарантирована.
~*
~~~~~~~~ ********
Вы что реально думаете так просто можно похудеть???? тогда б у нас уже давно толстушек не было, испортите все себе органы этими таблектками, спортом надо заниматься и правильное питание, тогда и похудеете и организм оздоровится
Из того, что Вы написали, я могу посоветовать только Орсотен. Редуксин помогает до тех пор, пока ты его пьешь. А ксеникал стоит дорого, если учесть, что пить его надо не меньше трех месяцев. А Орсотен- это аналог ксеникала. Принцип действия тот же, но стоит на порядок дешевле.
Я орсотен пила. Рассталась тогда с девятью килограммами. Привыкания к нему нет. Побочных у меня тоже не было.
Похудеть можно. И прилично. Только вот не надо, чтобы были такие ЖОРЫ как в предыдущем отвесте писалось. Надо кушать. Соблюдать правильное питание. И во время похудения на таблах и после прекращения приема таблеток. Редуксин не советую. В состав входит сибутрамин. Сибутрамн запрещен с недавнего времени. А вот Орсотен можно попить. Сама на нем худела. И в отличие от утверждений, что бес после таблеток возвращатся, могу сказать, что у меня ничего не вернулось. Но я не доводила организм до того, чтобы он хотел кушать ведрами.
главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.
Редуксин нельзя пить вообще! Похудеть можно здорово, но волосы выпадают с астрономической скоростью, сердце бьется, как сумасшедшее и сухость во рту все время
Почитайте про подсчет калорий. Кушайте в одно и то же время. Из препаратов лучше покупать Орсотен. Говорю это из своего опыта. Он реально помогает. Только пейте его по инструкции, а не запивайте орсотеном только что съеденную кастрюлю шашлыков. Нет возможности ходить в спортзал, начните дома пресс качать или делать какие-то наклоны-приседания.
не советую пить таблетки для похудения вообще - ничего хорошего из этого не выйдет. либо печень посадите, либо обратный эффект - приход веса. .лучше пп и физ нагрузки
Пила редуксин с легкостью просидела на голодной диете ( 2яйца и грейфрут) потеряла 7кг. Перестала пить, только через месяц, два "жора" набрала 10кг. Главное правильной рацион, и тренировки, а все эти препараты дают не долговечный результат да и что бы их пить нужно идеально здоровье. Не советую и начинать. Всё это ложно.
я пила редуксин -все прекрасно
Вот отличное средство https://bydzdorovi-hrt.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hrt.com смело заходи и заказывай!