Коррекция веса
кто пробовал препарат для похудения Редуксин Лайт,. какие впечатления?
не бывает так, съел пилюльку и сразу сдулся на 2 размера.. у каждых таблов есть побочки. . Здоровье что ли лишнее? из всего что реально работает-это волшебный лейкопластырь для рта, и волшебные кроссовки для спортзала. . Все! чудеса на этом заканчиваются..
редуксин выписал эндкринолог. неделю пила. результат - тахикардия.
я пробовала редуксин обычный 15 мг (самый сильный) . Ну норм, по мне так детский сад, слабоват ) Так шо на лайт и не смотрю. А так не знаю.. . если в первый раз. , но меня и с первого не торкало конешн, это ж не эка и не клен шоб торкать, а похудеть с лайта - не знаю, с 15 мг можно схуднуть конешн, а что там за сотав в лайте?
А вообще.... вот скажу тебе как человек в этом деле бывалый.... нафик эту дрянь не пей - подсядешь, потом всю жизнь будешь дозу увеличивать, чтобы не толстеть. Уж я не верила этим байкам.. . а толстеешь после отмены, препараты работают (сибутрамин, или есть еще похуже) , и работают круто - есть такое дело (но работают препараты кроме сибутрамина = запрещенные).... Так вот потом обычная доза брать не будет, будешь увеличивать, а потом увеличивать это бесконечно нельзя.... ну и понесет, притом что и жрать не будешь и спортом заниматься будешь - такие проблемы начнуться.. . то ли они гормоны сдвигают то что еще - не знаю, но подсаживаешся только так.... Лучше пробуй сама, медленно и верно, потом проблем не будет, как у меня. я на этих штуках сижу - знаю. Поначалу кажется - катись все к чертям - хочу результата быстрого, похудею, потом как-нибудь уж поддержу форму. Фигу! Организм чудить начинает потом, от огурцов жиреть будешь, вот правда!
Надо менять привычки питания и переходить на здоровую и малокаллорийную пищу. Если так жизнь прожить, то не только похудеешь, но и МОЛОДОСТЬ сохранишь, и здоровье. Ведь все болезни из-за неправильного питания, ты не знала? Годами мы недоедаем жизненно важные для организма витамины, а потом удивляемся, почему в орагнизме дефекты работы возникают.
Можно и на Редуксин Лайт. Всю жизнь готова пить? Ведь бросишь, а потом опять жор начнется.
Все таблетки ерунда. Теряешь контроль над собой в надежде на чудо действие таблеток. Даже если работает - бросаешь и поперло.. . Привычка жрать остается. Все проблемы в голове.
Слышала много нелестных отзывов. Также читала, что при длительном применении появляется зависимость, как от наркотиков. Оно Вам надо? Уж лучше диетой себя помучать, чем потом от таблеток лечиться.
прет от этих таблеток!
Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hgf.ss очень рады что нашли такой сайт!